HewlettPackard HP foil transparent 36inch roll
DesignJet 650C 36 Zoll
HP foil transparent 36inch roll
HP Clear film transparency inkjet 174g/m2 914mm x 22.9m 1 roll 1-pack
HP foil transparent 36inch roll
HP Clear film transparency inkjet 174g/m2 914mm x 22.9m 1 roll 1-pack
Bedruckbare, transparente Folie für Grossformatdrucker
- Transparente, bedruckbare Folie für 36"-Grossformatdrucker
- 1 Rolle à 91,4 cm x 22,9 m (Core: 50,8 mm)
- Material: Polyester; Stärke: 174 g/m²
- Sehr hohe Tintenhaftung für optimale Linienqualität und konsistente Farben
| Dimensionen | |
|---|---|
| Papierformat | 91,4 cm x 22,9 m |
| Medien | |
| Mediengewicht | 174 g/m² |
| Weitere Informationen | |
| Farbe | Transparent |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Zubehör
- Varianten
Druckerpapiere
Mit diesen diversen Druckerpapieren von HP sind Sie für jeden Druckauftrag perfekt ausgerüstet.
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| FSC Papier | Nein |
| Beschaffenheit | Folie |
| Grammatur | 170 g/m² |
| Grammatur(Filter) | 160-179g/m2 |
| Papierart | Rolle |
| Papierformat | Spezial |
| Rollenbreite mm | 914 mm |
| Rollenbreite | 36 "" |
| Rollenlänge | 22.9 m |
| HP Transparentfolie klar eignet sich ideal für mehrfache Overlays und transparente Bilder. Die klare Folie bindet die Tinte optimal, verhindert effektiv ein Ineinanderlaufen der Farben und ermöglicht eine brillante, naturgetreue Farbwiedergabe. | |
| Medientyp | Transparentfolien |
| Mediengrößen | Rolle (91,4 cm x 22,8 m) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Stck. |
| Service & Support | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Entwickelt für | HP DesignJet 1050c, 1050c plus, 1055cm, 1055cm plus, 350c (36"), 4000, 4000ps, 4020, 4020ps, 430 (36"), 4500, 4500mfp, 4500ps, 450c (36"), 4520, 4520 HD-MFP, 4520ps, 455ca (36"), 488ca (36"), 500 (42"), 500 Plus (42"), 5000, 5000ps, 500ps (42"), 500ps Plus (42"), 5500, 5500 uv, 5500mfp, 5500ps, 5500ps uv, 600 (36"), 650c (36"), 650c/ps (36"), 700 (36"), 750c (36"), 750c plus (36"), 755cm, 800 (42"), 800ps (42"), 815mfp, 820 MFP, 9000s, T1100 (44"), T1100 MFP, T1100ps (44"), T1120 (44"), T1120 HD-MFP, T1120 SD-MFP, T1120ps (44"), T1200, T1200 HD-MFP, T1200ps, T1300 ePrinter, T1300ps ePrinter, T610 (44"), T770 (44"), T770 Hard Disk Version (44"), T790 ePrinter (44"), T790ps ePrinter (44"), Z2100 (44"), Z3100 (44"), Z3100ps GP (44"), Z3200 (44"), Z6100, Z6100ps HP Designjet Copier cc800ps |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























