HewlettPackard HP Tintenpatrone 90 schwarz C5058A DesignJet 4000 400ml
DesignJet 4000 400ml
HP 90 Ink Cartridge black 400ml
HP 90 Original Ink Cartridge black 400ml
DataSheet
Druckerpatrone
Druckleistung Seiten: 0 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität HP: 90, C5054A, C5055A, C5056A, C5057A, C5058A, C5059A, C5060A, C5061A, C5062A, C5063A, C5064A, C5065A, C5078A, C5079A, C5080A, C5081A, C5082A, C5083A, C5084A, C5085A, C5095A, C5096A, DesignJet 4000, DesignJet 4020, DesignJet 4500, DesignJet 4520, No. 90
Herstellerlink
HP 90 Ink Cartridge black 400ml
DesignJet 4000/4500 Serie
HP 90 Original Ink Cartridge black 400ml
- Schwarz
- 400 ml
- Passend zu Designjet 4000
DataSheet
Druckerpatrone
- Farbe: Schwarz
- Tintenfüllmenge: 400 ml
- Kompatibel mit HP DesignJet 4000 und 4500
Druckleistung Seiten: 0 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Tintenfüllmenge: 400 ml
- Kompatibel mit HP DesignJet 4000 und 4500
- Farbe: Schwarz
Tintenpatronen 90
Tinte Large Format/Plotter passend zu HP Large Format InkJet Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Druckfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Inhalt (ml) | 400 ml |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
HP 90 Schwarz DesignJet Druckerpatrone, 400 ml. Schwarzer Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Volumen schwarze Tinte: 400 ml, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Mittlere und große Arbeitsgruppen, die großformatige, technisch orientierte Ausdrucke erstellen – etwa in Architektur-, Ingenieur- und Baufirmen oder in der öffentlichen Verwaltung. Außerdem Druckdienstleister, Reprohäuser, Einzelhändler und Zeitungsverlage. Mit den HP 90 Tintenpatronen gelingt einfach alles – patentierte HP Farbtinten auf Farbstoffbasis und pigmentierte schwarze HP Tinte sorgen für perfekte Strichgenauigkeit und eine präzise Bildwiedergabe. Zuverlässiges, benutzerfreundliches Original HP Druckerzubehör spart Zeit und Geld. So ist exzellente Wirtschaftlichkeit garantiert.
PDF-Datenblatt - Generated PDF - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Druckerpatronen |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 203,2 mm |
| Tiefe | 635 mm |
| Höhe | 120,7 mm |
| Gewicht | 570 g |
| Verpackungsbreite | 203,2 mm |
| Verpackungstiefe | 120,7 mm |
| Verpackungshöhe | 635 mm |
| Paketgewicht | 640 g |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 15 - 90% |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1397 mm |
| Palettengröße (EU) | 1219 x 1016 x 1397 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP Designjet 4000, 4500 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 400 ml |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| OEM-Code | C5058A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Prozentsatz des recycelten Materials | 30% |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 800 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 557,39 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 10 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 6,78 g |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
0
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
Tinte Füllmenge
400
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 4500 PS
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 4000
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 4500 MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 4500
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 4520
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 4520 PS
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 4520 HD
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 4020 PS (42")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 4000 PS
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 4020 (42")
Toner/Tinte Farbe
Black
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























