HewlettPackard HP Tintenpatrone 81 cyan C4931A DesignJet 5000/5000PS 680ml
DesignJet 5000/5000PS 680ml
HP 81 Ink Cartridge cyan 680ml
HP 81 Original Ink Cartridge cyan 680ml
DataSheet
Druckerpatrone
Druckleistung Seiten: 0 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität HP: 81, C4930A, C4931A, C4932A, C4933A, C4934A, C4935A, C4940A, C4950A, C4951A, C4952A, C4953A, C4954A, C4955A, C4990A, C4991A, C4992A, C4993A, C4994A, C4995A, C5000A, C5066A, C5067A, C5068A, C5069A, C5070A, C5071A, DesignJet 5000, DesignJet 5000PS, DesignJet 5500, DesignJet 5500PS, No. 81
Herstellerlink
HP 81 Ink Cartridge cyan 680ml
DesignJet 5000/5500 Serie
HP 81 Original Ink Cartridge cyan 680ml
DataSheet
- Cyan
- 680 ml
- Passend zu DesignJet 5000/5000PS
Druckerpatrone
- Farbe: Cyan
- Tintenfüllmenge: 680 ml
- Kompatibel mit HP DesignJet 5000 und 5500
Druckleistung Seiten: 0 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Farbe: Cyan
- Kompatibel mit HP DesignJet 5000 und 5500
- Tintenfüllmenge: 680 ml
Tintenpatronen 81/83
Tinte Large Format/Plotter passend zu HP Large Format InkJet Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Druckfarbe | Cyan |
|---|---|
| Inhalt (ml) | 680 |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
| 6 Farbtinten und die HP Jetexpress Technology ermöglichen unübertroffene Druckgeschwindigkeiten und erstklassige Fotoqualität beim Produktionsdruck. | |
Transportbreite | 11.4 cm |
Transporttiefe | 32 cm |
Transporthöhe | 5.6 cm |
Transportgewicht | 950 g |
Verbrauchsmaterialtyp | Druckerpatrone |
Drucktechnologie | Tintenstrahl |
Farbe | Cyan |
Enthaltene Anz. | 1 |
Tintenkapazität | 680 ml |
HP 81 Cyan Druckerpatrone, farbstoffbasiert, 680 ml. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Farbstoffbasis, Volumen Farbtinte: 680 ml, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Hochproduktive Techniker; Verwaltungs-, Büroleiter und Einkaufsleiter, IT- und Druckerwartungspersonal; Druckdienstleister, Einzelhändler und Büropersonal in Unternehmen. Das 6-Farb-Tintensystem und die HP Jetexpress Technology ermöglichen unübertroffene Druckgeschwindigkeiten und erstklassige Fotoqualität beim Produktionsdruck.
PDF-Datenblatt - HP 81 Cyan Druckerpatrone, farbstoffbasiert, 680 ml - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Druckerpatronen |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 55,9 mm |
| Höhe | 114,3 mm |
| Verpackungsbreite | 114 mm |
| Verpackungstiefe | 56 mm |
| Verpackungshöhe | 320 mm |
| Paketgewicht | 950 g |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Leergewicht | 270 g |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1278 x 991 x 1184 mm |
| Palettengröße (EU) | 1278 x 991 x 1184 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP Designjet 5000, 5000ps, 5500, 5500ps |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 680 ml |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| OEM-Code | C4931A |
| Ursprungsland | Singapur |
| HP-Segment | Business |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettenbreite (brutto) | 127,8 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 99,1 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 118,4 cm |
| Produkte pro Palette | 600 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 703 g |
| Breite des Versandkartons | 284,5 mm |
| Länge des Versandkartons | 256,5 mm |
| Höhe des Versandkartons | 330,2 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 10 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 10,5 g |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 10,5 kg (23.2 Pfund) |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
0
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
Tinte Füllmenge
680
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS (UV)
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 (UV)
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS (24")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 (24")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 PS (UV)
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS (42")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 PS (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 (42")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 (42")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 PS
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 (UV)
Toner/Tinte Farbe
Cyan
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch



























