HewlettPackard HP Tintenpatrone 761 magenta CM993A DesignJet T7100 400ml
400ml; DesignJet T7100
HP 761 Ink Cartridge magenta 400ml
HP 761 Original Ink Cartridge magenta 400ml
Druckerpatrone
- Farbe: Magenta
- Tintenfüllmenge: 400 ml
- Kompatibel mit HP DesignJet T7100 und T7200
Druckleistung Seiten: 0 ×, Toner/Tinte Farbe: Magenta, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Tintenfüllmenge: 400 ml
- Kompatibel mit HP DesignJet T7100 und T7200
- Farbe: Magenta
Tintenpatronen 761
Tinte Large Format/Plotter passend zu HP Large Format InkJet Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Druckfarbe | Magenta |
|---|---|
| Inhalt (ml) | 400 ml |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
HP 761 Magenta DesignJet Druckerpatrone, 400 ml. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Farbstoffbasis, Volumen Farbtinte: 400 ml, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Konzipiert für Kunden, die Drucke in vielen Anwendungsbereichen herstellen, z. B. kostengünstige CAD-Schwarzweißzeichnungen, GIS-Dokumente sowie qualitativ hochwertige Pläne und Präsentationen. Mit der HP 761 Magenta DesignJet Tintenpatrone (400 ml) können Sie einfach alles drucken – von kostengünstigen, gestochen scharfen, präzisen Zeichnungen bis hin zu hochwertigen Farbpräsentationen. Original HP Zubehör ermöglicht wartungsarmes, hoch produktives Drucken.
PDF-Datenblatt - Generated PDF - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Druckerpatronen |
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 4 Stück(e) |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 174 mm |
| Tiefe | 114 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 570 g |
| Verpackungsbreite | 174 mm |
| Verpackungstiefe | 114 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 630 g |
| Verpackungsart | Box |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 - 55% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 20 - 25 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 8 - 90% |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1109 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP DesignJet T7100 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 400 ml |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| OEM-Code | CM993A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 800 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 549,39 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 6,68 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 10 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 6,68 g |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 6,68 kg (14.7 Pfund) |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
0
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
Tinte Füllmenge
400
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100 MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7200
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100 (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100 (42")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100 MP
Toner/Tinte Farbe
Magenta
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch




























