HewlettPackard HP Tintenpatrone 761 dark grey CM996A DesignJet T7100 400ml
400ml; DesignJet T7100
HP 761 Ink Cartridge dark grey 400ml
HP 761 Original Ink Cartridge dark grey 400ml
Druckerpatrone
- Farbe: Dunkelgrau
- Tintenfüllmenge: 400 ml
- Kompatibel mit HP DesignJet T7100 und T7200
Druckleistung Seiten: 0 ×, Toner/Tinte Farbe: Dark Grey, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Tintenfüllmenge: 400 ml
- Kompatibel mit HP DesignJet T7100 und T7200
- Farbe: Dunkelgrau
Tintenpatronen 761
Tinte Large Format/Plotter passend zu HP Large Format InkJet Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Druckfarbe | Grau |
|---|---|
| Inhalt (ml) | 400 ml |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
HP 761 Dunkelgrau DesignJet Druckerpatrone, 400 ml. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Farbstoffbasis, Seitenergebnis Farbtinte: 400 Seiten, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Konzipiert für Kunden, die Drucke in vielen Anwendungsbereichen herstellen, z. B. kostengünstige CAD-Schwarzweißzeichnungen, GIS-Dokumente sowie qualitativ hochwertige Pläne und Präsentationen. Die HP 761 Dunkelgrau DesignJet Tintenpatrone (400 ml) ermöglicht den kostengünstigen Druck gestochen scharfer, außerordentlich detailgenauer Zeichnungen. Dieses Original HP Zubehör ermöglicht Druckvorgänge mit geringem Aufwand und hoher Produktivität, sodass Sie problemlos drucken und Top-Ergebnisse liefern können.
PDF-Datenblatt - Generated PDF - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Druckerpatronen |
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 4 Stück(e) |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 174 mm |
| Tiefe | 114 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 570 g |
| Verpackungsbreite | 174 mm |
| Verpackungstiefe | 114 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 630 g |
| Verpackungsart | Box |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 - 55% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 20 - 25 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 8 - 90% |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1109 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Dunkles Grau |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP DesignJet T7100 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Seitenergebnis Farbtinte | 400 Seiten |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| OEM-Code | CM996A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 800 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 549,39 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 6,68 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 10 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 6,68 g |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 6,68 kg (14.7 Pfund) |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
0
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
Tinte Füllmenge
400
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100 MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7200
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100 (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100 (42")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100 MP
Toner/Tinte Farbe
Dark Grey
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch




























