HewlettPackard HP LaserJet Benutzer-Wartungskit (220 V)
HP LaserJet 220V PM Kit
HP MaintenanceKit 220V for LJP4014 P4015
DataSheet
Zubehörtyp: Wartungskit
Benutzer-Wartungskit für HP LaserJet-Printer
Kompatibilität HP: 64A, 64X, CB389A, CC364A, LaserJet P 4014, LaserJet P 4015, LaserJet P 4510, LaserJet P 4515, LaserJet P 4515TN, RM1 0037 020CN
Herstellerlink
Passend zu HP P4014/4015/4515
HP MaintenanceKit 220V for LJP4014 P4015
DataSheet
Zubehörtyp: Wartungskit
- Kompatibel mit diversen HP LaserJet-Druckern
Benutzer-Wartungskit für HP LaserJet-Printer
- Kompatibel mit diversen HP LaserJet-Druckern
Transfer-Kit/Fuser
Transfer-Kit/Fuser passend zu HP Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 225000 |
|---|
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
HP LaserJet 220V User Maintenance Kit. Produkttyp: Wartungs-Set, Drucktechnologie: Laser, Druckleistung: 225000 Seiten. Breite: 492 mm, Tiefe: 237 mm, Höhe: 349 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 499,9 mm, Verpackungslänge: 35 cmDie HP LaserJet Zubehör- und Wartungskits stellen den störungsfreien Betrieb Ihres HP Druckers sicher und gewährleisten dauerhaft eine exzellente Druckqualität.
PDF-Datenblatt - Generated PDF - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Drucker-Kits |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 492 mm |
| Tiefe | 237 mm |
| Höhe | 349 mm |
| Gewicht | 3,31 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 492 x 237 x 349 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 499,9 mm |
| Verpackungslänge | 35 cm |
| Verpackungshöhe | 237 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Wartungs-Set |
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckleistung | 225000 Seiten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | LaserJet P4014, P4015, P4515 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4013
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4015 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4015 XM
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4015 TN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4515
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4516
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4517
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4000
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4015 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4011
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4012
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4015
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4015 X
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4515 X
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4515 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4515 XM
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4515 TN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4014
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4014 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4014 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 4014 NW
Zubehörtyp
Wartungskit
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch





























