HewlettPackard HP Fuser Kit
HP Fuser Kit
Verpackung defekt
HP Fuser Kit for LaserJet color (220V)
Fixiereinheit
Zubehörtyp: Fixiereinheit
DataSheet
Herstellerlink
Verpackung defekt
HP Fuser Kit for LaserJet color (220V)
Fixiereinheit
- Für HP Color LaserJet CP3525 / CM3530
Zubehörtyp: Fixiereinheit
- Für HP Color LaserJet CP3525 / CM3530
DataSheet
HP Fixiereinheit CE506A - 220V (CE506A), Seitenkapazität ~ 100'000 Seiten, Garantie 3 Monate
Seitenkapazität ~ 100'000 Seiten, Garantie 3 Monate, für Color Laser Jet CP3525 / CM3530
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
- Zubehör von
Fuser-Kit
Fuser-Kit passend zu HP Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 100000 |
|---|
HP Color LaserJet CE506A Fixiererkit (220 V). Produkttyp: Drucker-Fixiereinheit, Drucktechnologie: Laser, Druckleistung: 150000 Seiten. Breite: 500 mm, Tiefe: 200 mm, Höhe: 300 mm. Paketgewicht: 3,5 kg, Verpackungsbreite: 500 mm, Verpackungslänge: 20 cm. Technische Eigenschaften: 220VDie einfach zu installierende HP Color LaserJet Fixiereinheit sorgt stets für einheitliche Farben und eine optimale Druckqualität.
PDF-Datenblatt - Generated PDF - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Drucker-Kits |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Paketgewicht | 3,5 kg |
| Verpackungsbreite | 500 mm |
| Verpackungslänge | 20 cm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Technische Eigenschaften | 220V |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Drucker-Fixiereinheit |
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckleistung | 150000 Seiten |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP LaserJet Pro M570 |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 500 M 551 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 3525 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 3525 X
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 3525 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 3530 MF
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 3525
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 3520
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 3520 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 3520 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 3530 MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 3520 X
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 3530 FS
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 3530
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed MFP M 575
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 500 MFP M 575 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 500 MFP M 575 F
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 500 MFP M 575
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 500 M 551
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise Flow M 575 C
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed MFP M 575 DNM
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro 500 color MFP M 570 DW
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro 500 color MFP M 570 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 500 M 551 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 500 M 551 XH
Weitere Informationen
Druckleistung 150'000 Seiten
Zubehörtyp
Fixiereinheit
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























