HewlettPackard HP 828A Gelb LaserJet Belichtungstrommel
Verpackung defekt 31'500 S.
HP 828A Yellow Image Drum 30.000 Pages
HP 828A Original Image Drum yellow 30.000 Pages
DataSheet
Belichtungstrommel
Druckleistung Seiten: 31500 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität HP: CF358A, CF359A, CF364A, CF365A, Color LaserJet Enterprise M 855, Color LaserJet Enterprise M880, EnterPrise Flow MFP M 880 Serie
Herstellerlink
HP 828A Yellow Image Drum 30.000 Pages
HP 828A Original Image Drum yellow 30.000 Pages
DataSheet
Belichtungstrommel
- Farbe: Gelb
- Reichweite: Bis zu 31500 Seiten
- Kompatibel mit HP Color LaserJet Enterprise M855 und Flow M880
Druckleistung Seiten: 31500 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Farbe: Gelb
- Kompatibel mit HP Color LaserJet Enterprise M855 und Flow M880
- Reichweite: Bis zu 31500 Seiten
Original OPC
Original OPC passend zu HP Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 31500 |
|---|---|
| Druckfarbe | Gelb |
Toner, gelb
- 31'500 Seiten
Verwenden Sie diesen Toner als Reserve- oder Ersatz-Toner für das entsprechende Gerät.
Passende Geräte
- HP Color Laserjet M880/855
Technische Daten
| Farbe | - gelb |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 31'500 |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Zubehör von
- Varianten
HP 828A. Kompatibilität: HP LaserJet Enterprise Flow M830, M880 HP LaserJet Enterprise M855 HP LaserJet Flow M880 HP..., Menge pro Packung: 1 Stück(e), Druckleistung: 30000 Seiten. Breite: 603 mm, Tiefe: 168 mm, Höhe: 327 mm. Palettengewicht (brutto): 114,1 g, Anzahl Kartons pro Palette: 24 Stück(e), Versandkarton pro Palettenlage: 8 Stück(e). Seitenertrag (Farbe): 30000 Seiten, EUR-Palettengewicht: 114,1 g. Paletten Größe (B x T x H): 1200 x 800 x 1130 mm, Palettendimensionen (B x T x H): 1160,8 x 960,1 x 1125,2 mm (45.7 x 37.8 x 44.3 Zoll), Palettengröße (EU): 1200 x 800 x 1130 mmKonzipiert für kleine und mittelständische Unternehmen sowie für Arbeitsgruppen in großen Unternehmen mit verwalteten Druckumgebungen. HP 828 LaserJet Druckerzubehör sorgt dauerhaft für hohe Produktivität. Die HP ColorSphere Technologie liefert herausragende Geschäftsdokumente in brillanter Fotoqualität. Vermeiden Sie Zeit- und Materialverschwendung – mit den zuverlässigen Original HP Tonerkartuschen.
PDF-Datenblatt - Generated PDF - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Drucker-Trommeln |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsinhalt | Belichtungstrommel; Recycling-Anleitung |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 603 mm |
| Tiefe | 168 mm |
| Höhe | 327 mm |
| Gewicht | 2,85 kg |
| Verpackungsbreite | 603 mm |
| Verpackungstiefe | 168 mm |
| Verpackungshöhe | 327 mm |
| Paketgewicht | 3,9 kg |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 15 - 27 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Seitenertrag (Farbe) | 30000 Seiten |
| EUR-Palettengewicht | 114,1 g |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1130 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1160,8 x 960,1 x 1125,2 mm (45.7 x 37.8 x 44.3 Zoll) |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1130 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 137,2 kg (302.4 Pfund) |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kompatibilität | HP LaserJet Enterprise Flow M830, M880 HP LaserJet Enterprise M855 HP LaserJet Flow M880 HP LaserJet M775 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Druckleistung | 30000 Seiten |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Druckfarben | Gelb |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 114,1 g |
| Anzahl Kartons pro Palette | 24 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 24 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 24 Stück(e) |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
31500
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color LaserJet Enterprise Flow MFP M 880
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color LaserJet Enterprise Flow M 880 Z Plus
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color LaserJet Enterprise Flow M 880
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed Flow MFP M 880 ZM
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color LaserJet Enterprise Flow MFP M 880 Z
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color LaserJet Enterprise Flow M 880 Z
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Managed Flow MFP M 880 ZM PLUS
Toner/Tinte Farbe
Yellow
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch
























