HewlettPackard HP 824A Gelb LaserJet Belichtungstrommel
Color LJ CP6015 35'000 Seiten
HP 824A Image Drum yellow 35.000 Pages
HP 824A Original Image Drum yellow 35.000 Pages
DataSheet
Tonerkartusche
Druckleistung Seiten: 23000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Herstellerlink
HP 824A Image Drum yellow 35.000 Pages
HP 824A Original Image Drum yellow 35.000 Pages
DataSheet
Tonerkartusche
- Farbe: Gelb
- Reichweite: Bis zu 23000 Seiten
- Kompatibel mit HP Color LaserJet CP6015 und CM6040
Druckleistung Seiten: 23000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Kompatibel mit HP Color LaserJet CP6015 und CM6040
- Farbe: Gelb
- Reichweite: Bis zu 23000 Seiten
Trommel-Kit, yellow
Passende Geräte
- Color LJ CP6015
Technische Daten
| Farbe | - yellow |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 35'000 Seiten |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
Original OPC
Original OPC passend zu HP Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 35000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Gelb |
HP 824A. Markenkompatibilität: HP, Kompatibilität: HP LaserJet CM6030, CM6040, CP6015, Menge pro Packung: 1 Stück(e). Breite: 603 mm, Tiefe: 168 mm, Höhe: 327 mm. Palettengewicht (brutto): 138 g, Versandkarton pro Palettenlage: 10 Stück(e), Lagenanzahl pro Palette: 3 Stück(e). Verpackungsabmessungen (BxTxH): 603 x 168 x 327 mm, Seitenertrag (Farbe): 23000 Seiten, EUR-Palettengewicht: 119 g. Paletten Größe (B x T x H): 1160 x 960 x 1123 mm, Palettengröße (EU): 1140 x 780 x 1134 mm, Anzahl max. stapelbarer Paletten: 4 Stück(e)HP 824 LaserJet Zubehör mit verbessertem HP ColorSphere Toner liefert blitzschnell brillante Ergebnisse. Dank zuverlässiger, konsistenter Leistung und zeitsparender Funktionen für die Zubehörverwaltung erhöht Original HP Zubehör Ihre Produktivität.
PDF-Datenblatt - Generated PDF - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Drucker-Trommeln |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsinhalt | Belichtungstrommel; Recycling-Anleitung |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 603 mm |
| Tiefe | 168 mm |
| Höhe | 327 mm |
| Gewicht | 910 g |
| Verpackungsbreite | 603 mm |
| Verpackungstiefe | 168 mm |
| Verpackungshöhe | 327 mm |
| Paketgewicht | 3,9 kg |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 17 - 25 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 603 x 168 x 327 mm |
| Seitenertrag (Farbe) | 23000 Seiten |
| EUR-Palettengewicht | 119 g |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1160 x 960 x 1123 mm |
| Palettengröße (EU) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Merkmale | |
|---|---|
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP LaserJet CM6030, CM6040, CP6015 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Druckfarben | Gelb |
| OEM-Code | CB386A |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 138 g |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 30 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 24 Stück(e) |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
23000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6049 F
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6040 F MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6040 F
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6030
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6040
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 6015 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 6015 X
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6030 MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 6015
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6030 F
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6040 X MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 6015 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 6015 DE
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 6015 XH
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6030 F MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6040 MF
Toner/Tinte Farbe
Yellow
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























