HewlettPackard HP 772 Ink Cartridge cyan 300ml
HP 772 Ink Cartridge cyan 300ml
HP 772 Original Ink Cartridge cyan 300ml
Druckerpatrone
Druckleistung Seiten: 0 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität HP: 772, CN629A, CN630A, CN633A, CN634A, CN635A, CN636A, DesignJet Z 5200, DesignJet Z 5400
Herstellerlink
300ml; DesignJet Z5200/Z5400
HP 772 Original Ink Cartridge cyan 300ml
Druckerpatrone
- Farbe: Cyan
- Tintenfüllmenge: 300 ml
- Kompatibel mit HP DesignJet Z5200 und Z5400
Druckleistung Seiten: 0 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Tintenfüllmenge: 300 ml
- Kompatibel mit HP DesignJet Z5200 und Z5400
- Farbe: Cyan
Tintenpatronen 772
Tinte Large Format/Plotter passend zu HP Large Format InkJet Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Druckfarbe | Cyan |
|---|---|
| Inhalt (ml) | 300 |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
HP 772 Cyan DesignJet Druckerpatrone, 300 ml. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Volumen Farbtinte: 300 ml, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Ideal für Druckdienstleister, die kleine Auflagen drucken – z. B. Copyshops und Schnelldruckereien. HP 772 Cyan DesignJet Tintenpatronen (300 ml) sorgen für fantastische Konsistenz in puncto Farbbrillanz und Profiqualität – egal, wie oft man druckt. Original HP Zubehör wird gemeinsam mit dem Drucker entwickelt, um konsistente Qualität und reibungsloses Drucken sicherzustellen.
PDF-Datenblatt - Generated PDF - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Druckerpatronen |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 283 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 440 g |
| Verpackungsbreite | 283 mm |
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
| Verpackungsart | Box |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 920 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP DesignJet Z5200 Photo |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 300 ml |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | CN636A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 510 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 102 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 17 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 297 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,72 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 5 Stück(e) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 2,72 kg (6 Pfund) |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
0
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
Tinte Füllmenge
300
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet Z 5200 PS
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet Z 5200
Toner/Tinte Farbe
Cyan
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























