HewlettPackard HP 649X Toner black 17.000 Pages
Verpackung def. 17'000 Seiten
HP 649X Toner black 17.000 Pages
HP 649X Original Toner black 17.000 Pages
Tonerkartusche
Druckleistung Seiten: 17000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität HP: 649X, CE260X, CE260XD, Color LaserJet CP 4520, Color LaserJet CP 4525
Herstellerlink
HP 649X Toner black 17.000 Pages
HP 649X Original Toner black 17.000 Pages
HP Toner, black, 17'000 pages, Color LaserJet CP4525
Tonerkartusche
- Farbe: Schwarz
- Reichweite: Bis zu 17000 Seiten
- Kompatibel mit HP Color LaserJet Enterprise CP4525
Druckleistung Seiten: 17000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Kompatibel mit HP Color LaserJet Enterprise CP4525
- Farbe: Schwarz
- Reichweite: Bis zu 17000 Seiten
Toner-Module 649
Original Toner farbig passend zu HP Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 17000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Schwarz |
Original-Toner, schwarz
- 17'000 Seiten
Verwenden Sie diesen Toner als Reserve- oder Ersatz-Toner für Ihr HP-Gerät.
Passende Geräte
- HP Color LaserJet Color Pro CP4525
Technische Daten
| Farbe | - schwarz |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 17'000 Seiten @ 5 % Deckung |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
Original Hewlett-Packard-TonerCE260X, HP Druckkassette schwarz, Nr. 649X, ca. 17.000 Seiten HP Color LaserJet CP4520 / CP4525
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner schwarz |
| Druckfarbe | schwarz |
| Herst.-ID | Nr.649X |
| Original Toner | ja |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 17.000 |
| Druckermodelle | HP Color LaserJet CP4520 / CP4525 |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 410 mm |
| Paketgewicht | 1.709 kg |
HP 649X - CE260X - Tonerpatrone - 1 x Schwarz - für Color LaserJet Enterprise CP4525dn, CP4525n, CP4525xh
| Produktlinie | ü | HP 649X |
| Kompatibilität | ä | PC |
| Paketierte Menge | ä | 1 |
| Produkttyp | ä | Tonerpatrone |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | ä | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Technologie | ä | Laser/LED |
| Druckfarbe | ä | Schwarz |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | ä | Druckkassetten |
| Zubehörkategorie | ö | Druckerverbrauchsmaterial |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
17000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise CP 4525 XH
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 4520 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 4520
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise CP 4525 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 4520 XH
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise CP 4525 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise CP 4525
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 4520 N
Toner/Tinte Farbe
Black
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch




























