HewlettPackard HP 646A Toner cyan 12.500 Pages
HP 646A Toner cyan 12.500 Pages
HP 646A Original Toner cyan 12.500 Pages
Tonerkartusche
Druckleistung Seiten: 12500 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität HP: CF031A, CF031AH, CF032A, CF032AH, CF033A, CF033AH, Color LaserJet CM 4540MFP, Color LaserJet EnterpriseCM4540
Herstellerlink
HP 646A Original Toner cyan 12.500 Pages
HP Toner, cyan, 12'500 pages, , Color LaserJet Enterprise CM4540
Tonerkartusche
- Farbe: Cyan
- Reichweite: Bis zu 12500 Seiten
- Kompatibel mit HP Color LaserJet Enterprise CM4540
Druckleistung Seiten: 12500 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Reichweite: Bis zu 12500 Seiten
- Farbe: Cyan
- Kompatibel mit HP Color LaserJet Enterprise CM4540
Toner-Module 646
Original Toner farbig passend zu HP Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 12500 |
|---|---|
| Druckfarbe | Cyan |
Toner, cyan
- 12'500 Seiten
Verwenden Sie diesen Toner als Reserve- oder Ersatz-Toner für das entsprechende Gerät.
Passende Geräte
- HP Color Laserjet CM4540
Technische Daten
| Farbe | - cyan |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 12'500 |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
HP 646A Cyan Original LaserJet Tonerkartusche. Farbtoner-Seitenleistung: 12500 Seiten, Druckfarben: Cyan, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Ideal für Büroumgebungen, in denen Geschäftsdokumente und Marketingmaterialien in Farbe gedruckt werden. HP 646A LaserJet Tonerkassetten cyan sorgen dauerhaft für exzellente Produktivität. Original HP Druckkassetten mit HP ColorSphere Technologie ermöglichen professionelle Farbdokumente in konsistenter Qualität – beispielsweise in den Bereichen Marketing, Finanzwesen, Design und Engineering.
PDF-Datenblatt - Generated PDF - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Technische Details | |
|---|---|
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 14 Stück(e) |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 164 mm |
| Höhe | 214 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 214 mm |
| Paketgewicht | 1,84 kg |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 15 - 27 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 70% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1009 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 20 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1170 x 800 x 1005 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP LaserJet Enterprise CM4540 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 12500 Seiten |
| OEM-Code | CF031A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentsatz des recycelten Materials | 12% |
| HP-Segment | Haus, Homeoffice |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 123,5 g |
| EUR-Palettengewicht | 123,5 g |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 18 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 90 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 56 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 56 Stück(e) |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
12500
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise CM 4540
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise CM 4540 MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise CM 4540 FSKM MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise CM 4540 F MFP
Toner/Tinte Farbe
Cyan
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
























