HewlettPackard CG842A, Everyday Pigm.satin Photo, 61m, DesignJet Z6100 235g, 60 Zoll
DesignJet Z6100 235g 60 Zoll
HP Everyday Pigment Ink Satin fotopaper
HP Everyday Pigment Ink Satin fotopaper 60inch 1524mmx61m 235 g/m2 DesignJet Z6100
HP Everyday Pigment Ink Satin fotopaper
HP Everyday Pigment Ink Satin fotopaper 60inch 1524mmx61m 235 g/m2 DesignJet Z6100
Druckerpapiere
Mit diesen diversen Druckerpapieren von HP sind Sie für jeden Druckauftrag perfekt ausgerüstet.
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Seidenglanz |
| Grammatur | 235 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Papierformat | Spezial |
| Rollenbreite mm | 1524 mm |
| Rollenbreite | 60 "" |
| Rollenlänge | 61 m |
| HP Everyday Pigment Ink Satin Photo Paper-1524 mm x 61 m (60 in x 200 ft) | |
Medientyp | Satin-Fotopapier mit Pigmenttinte |
Mediengrößen | Rolle (152,4 cm x 61 m) |
Drucktechnologie | Tintenstrahl |
Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
Mediengewicht | 235 g/m2 |
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
- Varianten
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch




























