HewlettPackard C3876A, Transparent Folie 156g, 22m, DesignJet 650C, 24 Zoll
DesignJet 650C 24 Zoll
HP foil transparent clear 24inch roll
HP Clear film transparency inkjet 174g/m2 610mm x 22.9m 1 roll 1-pack
Farbe: Weiss, Mediengewicht: 174 g/m², Verpackungseinheit: 1 Stück, Papierformat: 61 cm x 22.9 m
HP foil transparent clear 24inch roll
HP Clear film transparency inkjet 174g/m2 610mm x 22.9m 1 roll 1-pack
Farbe: Weiss, Mediengewicht: 174 g/m², Verpackungseinheit: 1 Stück, Papierformat: 61 cm x 22.9 m
- Verpackungsinhalt: 1 Stück
- Format: 61 cm x 22.9 m
- Stärke: 174 g/m²
- Farbe: Weiss
| Dimensionen | |
|---|---|
| Papierformat | 61 cm x 22.9 m |
| Medien | |
| Mediengewicht | 174 g/m² |
| Weitere Informationen | |
| Farbe | Weiss |
| Materialeigenschaften | Transparent |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
- Varianten
Druckerpapiere
Mit diesen diversen Druckerpapieren von HP sind Sie für jeden Druckauftrag perfekt ausgerüstet.
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Folie |
| Grammatur | 174 g/m² |
| Papierart | Rolle |
| Papierformat | Spezial |
| Rollenbreite mm | 610 mm |
| Rollenbreite | 24 "" |
| Rollenlänge | 22.9 m |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























