HewlettPackard 51642B, Matte Film 160g, 38.1m, DesignJet 650C, 36 Zoll
HP foil matte 36inch roll
DesignJet 650C 160g 36 Zoll
HP Matte film transparency inkjet 160g/m2 914mm x 38.1m 1 roll 1-pack
DesignJet 650C 160g 36 Zoll
HP Matte film transparency inkjet 160g/m2 914mm x 38.1m 1 roll 1-pack
Bedruckbare, matt-transparente Folie für Grossformatdrucker
- Transparente, bedruckbare Folie für 36"-Grossformatdrucker
- 1 Rolle à 91,4 cm x 38,1 m (Core: 50,8 mm)
- Material: Polyester; Stärke: 160 g/m²
- Farbe/Finish: transparent, matt
- Sehr hohe Tintenhaftung für optimale Linienqualität und konsistente Farben
| Dimensionen | |
|---|---|
| Papierformat | 91,4 cm x 38,1 m |
| Medien | |
| Mediengewicht | 160 g/m² |
| Weissgrad in CIE | 130 |
| Weitere Informationen | |
| Farbe | Transparent |
| Materialeigenschaften | Matt |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Zubehör
- Varianten
Druckerpapiere
Mit diesen diversen Druckerpapieren von HP sind Sie für jeden Druckauftrag perfekt ausgerüstet.
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Matt |
| Grammatur | 160 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Papierformat | Spezial |
| Rollenbreite mm | 914 mm |
| Rollenbreite | 36 "" |
| Rollenlänge | 36 m |
| Eine glatte, hochweiße Polyesterfolie. Ideal für Originale und für Zeichnungen, die zur Herstellung zahlreicher Kopien geeignet sein müssen. Liefert ausgezeichnete Strichgenauigkeit in Farbe und Schwarzweiß sowie präzise, gleichmäßige Flächenfüllungen. Die Oberfläche ist wischfest und eignet sich für Bleistiftanmerkungen. | |
| Medientyp | Folie/Film, matt |
| Mediengrößen | Rolle (91,4 cm x 36,6 m) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Stck. |
| Service & Support | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























