Hama Wanduhr CWA100
Wanduhr CWA100
Wanduhr "CWA100"
Wanduhr, analoge Anzeige, Breite: 305mm, Höhe: 305mm, Tiefe: 52mm
Wanduhr CWA100
Wanduhr "CWA100"
Wanduhr, analoge Anzeige, Breite: 305mm, Höhe: 305mm, Tiefe: 52mm
Wanduhr CWA100
Quarzuhr im klassischem Design. Grosse, schwarze Zahlen auf weissem Hintergrund. Mit Sekundenzeiger.
- Grösse: Ø 30cm
- Farbe: silber
- Material: ABS-Kunststoff
- Lieferung mit: 1 Batterie
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten 1
- Technische Daten 2
- Technische Daten 3
- Zubehör
- Quarzuhr mit analoger Zeitanzeige ,- großes, weißes Ziffernblatt mit arabischen Zahlen und Sekundenzeiger , ,Technische Eigenschaften: ,- Farbe Ziffernblatt: Weiß ,- Gehäusefarbe: Silber ,- Sekundenanzeige: Sekundenzeiger ,- Abdeckungsmaterial: Glas ,- Ausführung: Wanduhr ,- Betriebsart: Manuell ,- Display: Analog ,- Material Gehäuse: Kunststoff ,- Breite: 30 cm ,- Durchmesser: 30 cm ,- Gewicht: 585 g ,- Höhe: 30 cm ,- Tiefe: 4 cm ,- Anzahl Batterien: 1 ,- Batterietyp: AA Mignon , ,Lieferumfang: ,- 1 Wanduhr CWA100 ,- 1 Batterie AA Mignon ,- 1 Bedienungsanleitung
| Farbe Ziffernblatt | Weiß |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Sekundenanzeige | Sekundenzeiger |
| Abdeckungsmaterial | Glas |
| Ausführung | Wanduhr |
| Betriebsart | Manuell |
| Display | Analog |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Breite | 30 cm |
| Durchmesser | 30 cm |
| Gewicht | 585 g |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Batterietyp | AA Mignon |
Maße
(Gewicht: #g)
500
Maße
(Gewicht: #g)
500
Maße
(Gewicht: #g)
500
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch



























