Hama Kunststoffrahmen Sevilla Dekor, Silber Matt, 50 x 70 cm
Bilderrahmen
Kunststoffrahmen Sevilla Dekor, Silber Matt, 50 x 70 cm
Kunststoffrahmen "Sevilla Dekor", Silber Matt, 50 x 70 cm
Kunststoffrahmen Sevilla Dekor, Silber Matt, 50 x 70 cm
Kunststoffrahmen "Sevilla Dekor", Silber Matt, 50 x 70 cm
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
- modischer Kunststoffrahmen ,- inklusive Einleger mit heraustrennbarem Innenteil: kann wie ein Passepartout verwendet werden ,- rund geschliffenes, gewaschenes Qualitätsglas ,- folierte Kunststoffleiste für dauerhafte Rahmenfarben ,- exakte Präzisionsgehrung ,- inklusive Schwerlastaufhänger mit Montageschablone , ,Technische Eigenschaften: ,- Farbe: Silber ,- Farbton: Silber-matt ,- Serie: Sevilla Dekor ,- Befestigung: Schwerlasthaken ,- Glasart: Reflex ,- Material: Kunststoff ,- Rahmentyp: Kunststoff-Rahmen ,- Bildformat: 30 x 45 cm ,- Breite x Höhe x Tiefe: 51,5 x 71,5 x 2,5 cm ,- Leistenprofil/Breite ca.: 13 mm ,- Leistenprofil/Höhe ca.: 20 mm ,- Max. Passepartoutstärke: 1,7 mm ,- Rahmenformat: 50 x 70 cm , ,Lieferumfang: ,- 1 Kunststoffrahmen Sevilla Dekor
| Farbe | Silber |
| Farbton | Silber-matt |
| Serie | Sevilla Dekor |
| Befestigung | Schwerlasthaken |
| Glasart | Reflex |
| Material | Kunststoff |
| Rahmentyp | Kunststoff-Rahmen |
| Bildformat | 30 x 45 cm |
| Breite x Höhe x Tiefe | 51 |
| 5 x 71 | |
| 5 x 2 | |
| 5 cm | |
| Leistenprofil/Breite ca. | 13 mm |
| Leistenprofil/Höhe ca. | 20 mm |
| Max. Passepartoutstärke | 1 |
| 7 mm | |
| Rahmenformat | 50 x 70 cm |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch
























