Hama Kunststoffrahmen Madrid, Blau, 20 x 30 cm
Kunststoffrahmen Madrid, Blau, 20 x 30 cm
Kunststoffrahmen "Madrid", Blau, 20 x 30 cm
- modischer Kunststoffrahmen ,- gewaschenes Qualitätsglas ,- exakte Präzisionsgehrung ,- mit Aufhängevorrichtung , ,Technische Eigenschaften: ,- Farbe: Blau ,- Farbton: Blau ,- Serie: Madrid ,- Befestigung: Aufhänger ,- Glasart: Reflex ,- Material: Kunststoff ,- Rahmentyp: Kunststoff-Rahmen ,- Bildformat: 13 x 18 cm ,- Breite x Höhe x Tiefe: 21 x 31 x 2 cm ,- Leistenprofil/Breite ca.: 9 mm ,- Leistenprofil/Höhe ca.: 17 mm ,- Max. Passepartoutstärke: 1,7 mm ,- Rahmenformat: 20 x 30 cm , ,Lieferumfang: ,- 1 Kunststoffrahmen Madrid
Kunststoffrahmen "Madrid", Blau, 20 x 30 cm
- modischer Kunststoffrahmen ,- gewaschenes Qualitätsglas ,- exakte Präzisionsgehrung ,- mit Aufhängevorrichtung , ,Technische Eigenschaften: ,- Farbe: Blau ,- Farbton: Blau ,- Serie: Madrid ,- Befestigung: Aufhänger ,- Glasart: Reflex ,- Material: Kunststoff ,- Rahmentyp: Kunststoff-Rahmen ,- Bildformat: 13 x 18 cm ,- Breite x Höhe x Tiefe: 21 x 31 x 2 cm ,- Leistenprofil/Breite ca.: 9 mm ,- Leistenprofil/Höhe ca.: 17 mm ,- Max. Passepartoutstärke: 1,7 mm ,- Rahmenformat: 20 x 30 cm , ,Lieferumfang: ,- 1 Kunststoffrahmen Madrid
| Farbe | Blau |
| Farbton | Blau |
| Serie | Madrid |
| Befestigung | Aufhänger |
| Glasart | Reflex |
| Material | Kunststoff |
| Rahmentyp | Kunststoff-Rahmen |
| Bildformat | 13 x 18 cm |
| Breite x Höhe x Tiefe | 21 x 31 x 2 cm |
| Leistenprofil/Breite ca. | 9 mm |
| Leistenprofil/Höhe ca. | 17 mm |
| Max. Passepartoutstärke | 1 |
| 7 mm | |
| Rahmenformat | 20 x 30 cm |
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch
























