Epson Toner C13S050242 Yellow Yellow
AcuLaser C4200 10'000 Seiten
Toner, Yellow
Druckleistung Seiten: 8500 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Epson: AcuLaser AL C 4200, AcuLaser AL C 4200DN, AcuLaser AL C 4200DTN, C13S050242, C13S050243, C13S050244, C13S050245, C13S051109, C13S053021, C13S053022, S050242, S050243, S050244, S050245, S051109, S053021, S053022
Herstellerlink
Toner, Yellow
- Farbe: Yellow, Reichweite: ca. 8500 Seiten
Druckleistung Seiten: 8500 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Reichweite: ca. 8500 Seiten
- Farbe: Yellow, Reichweite: ca. 8500 Seiten
Original-Toner, gelb
Passende Geräte
- Epson AcuLaser C4200
Technische Daten
| Farbe | - gelb |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 10'000 Seiten @ 5 % Deckung |
Toner-Module AL C4200
Original Toner farbig passend zu EPSON Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 10000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Gelb |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
Epson Tonerkassette Yellow 8.5k. Farbtoner-Seitenleistung: 3000 Seiten, Druckfarben: Gelb, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Epson Toner werden nach höchsten Qualitätsmaßstäben hergestellt. Dieser Toner (Gelb, Standard Kapazität) ist speziell für den AL-4200 und den AL-C4200.
| Hersteller | EPSON |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 393 mm |
| Tiefe | 81 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 452 g |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Druckleistung | 3000 Seiten |
| Funktionen | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Kompatibilität | AcuLaser C4200/C4200DN |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 3000 Seiten |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
8500
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
Systemkompatibilität
AL-4200, AL-C4200Epson
TinteTonerFinderDevices
Epson~~~Aculaser C 4200
TinteTonerFinderDevices
Epson~~~Aculaser C 4200 DN
TinteTonerFinderDevices
Epson~~~Aculaser C 4200 DTN
TinteTonerFinderDevices
Epson~~~Aculaser C 4200 DN PC6
TinteTonerFinderDevices
Epson~~~Aculaser C 4200 DN PC5
TinteTonerFinderDevices
Epson~~~Aculaser C 4200 DN PC6 (256MO)
TinteTonerFinderDevices
Epson~~~Aculaser C 4200 OW1
TinteTonerFinderDevices
Epson~~~Aculaser C 4200 DTN PC6
TinteTonerFinderDevices
Epson~~~Aculaser C 4200 DTN PC5
Toner/Tinte Farbe
Yellow
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























