Epson S041390, Premium Glossy Paper, 30,5m, Stylus Pro 7000 165g, 24 Zoll
Stylus Pro 7000 165g 24 Zoll
Ink-Jet-Papiere
Qualitativ hochwertiges, kunststoffbeschichtetes Fotopapier mit dem Gewicht und der Struktur echter Silberhalogenidmedien. Bei Verwendung mit den entsprechenden Epson Stylus Photo Druckern bietet dieses Medium eine verbesserte Lichtechtheit.
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Glanz |
| Grammatur | 166 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Rollenbreite mm | 610 mm |
| Rollenbreite | 24 "" |
| Rollenlänge | 30.5 m |
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
- Varianten
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























