Doerr Spektiv Rain Forest 20-60x80
Spektiv mit 20- bis 60-facher Vergrösserung
Fallsicher: Nein, Detailfarbe: Schwarz, Wasserfest: Nein, Optischer Zoom: 60
Herstellerlink
- Zoomokular mit 20- bis 60-facher Vergrösserung
- 80 mm Objektivdurchmesser
- Mehrschichtvergütung
- Wasser- und stossfestes Gehäuse mit Gummiarmierung
- 1/4"-Stativgewinde
Fallsicher: Nein, Detailfarbe: Schwarz, Wasserfest: Nein, Optischer Zoom: 60
- 1/4"-Stativgewinde
- Zoomokular mit 20- bis 60-facher Vergrösserung
- Mehrschichtvergütung
- Wasser- und stossfestes Gehäuse mit Gummiarmierung
- 80 mm Objektivdurchmesser
- Spektiv
- Tasche
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
Spektiv mit 20- bis 60-facher Vergrösserung
- Zoomokular mit 20- bis 60-facher Vergrösserung
- 80 mm Objektivdurchmesser
- Mehrschichtvergütung
- Wasser- und stossfestes Gehäuse mit Gummiarmierung
- 1/4"-Stativgewinde
Das Rainforest 20-60x80A von Dörr ist ein stossgeschütztes und wasserdichtes Spektiv mit 80 mm Objektivdurchmesser. Durch die hohen Vergrösserungfaktoren von 20 bis 60 werden Sie Details entdecken, die Ihnen normalerweise verborgen bleiben.
Beobachten Sie ungestört und aus sicherer Entfernung wild lebende Tiere, Vögel und Insekten. Ebenso für Sportschützen zur Scheibenkontrolle u.ä. geeignet. Zur Befestigung auf einem Stativ steht ein handelsübliches 1/4"-Gewinde zur Verfügung.
Lieferumfang
- Spektiv
- Tasche
Technische Daten
| Vergrösserungsfaktor | - 20 - 60x |
| Objektivdurchmesser | - 80 mm |
| Austrittspupille | - k.A. |
| Dämmerungszahl | - 40 - 69,3 |
| Gesichtsfeld | - scheinbar: 45° |
| Scharfstellung | - manuell |
| Optische Bildstabilisierung | - nein |
| Feuchtigkeitsresistenz | - wasserdicht |
| Gehäusematerial | - k.A. |
| Gewicht | - ca. 1485 g |
| Abmessungen | - Länge: ca. 470 mm |
Technische Daten
Detailfarbe
Schwarz
Fallsicher
Nein
Farbe
Schwarz
Optischer Zoom
60
Wasserfest
Nein
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch





























