Dbramante Rome
Rome ist eine Laptoptasche mit einer schlanken Silhouette, modernen Linien und einem klassischen Design. Sie verfügt über zwei komfortable Tragegriffe für den ganztägigen Gebrauch, 2 Außentaschen und ein Hauptfach mit Reißverschluss; im Inneren finden Sie einen zentralen Bereich mit einem internen Organizer für wichtige Dinge und ein Schutzfach für Ihren Laptop.
- Handgefertigt aus strapazierfähigem und nachhaltig beschafftem, genarbtem Vollleder
| Gewicht netto | 0.58 kg |
|---|---|
| Gewicht brutto | 0.58 kg |
| Notebooktaschentyp | Trag- und Umhängetasche |
|---|---|
| Anwendungsbereich Notebooktasche | Business |
| Max. Bildschirmdiagonale | 13 " |
| Passendes Modell | MacBook Pro (2022/2020) & Air (2022/2020) 13 Zoll |
|---|---|
| Passende Marke |
|
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Materialgruppe | Leder |
| Material | Nachhaltiges Vollnarbenleder |
| Material Taschen | Leder |
|---|
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch























