Canon Tintenpatrone Grün, PFI 706G, 700 ml
CANON PFI-706G Ink green
CANON PFI-706G Ink green Std Capacity
Kompatibilität Canon: Imageprograf iPF 9400S, PFI 704B, PFI 704G, PFI 704R, PFI 706B, PFI 706G, PFI 706R
Tintenpatrone in original Canon Qualität
Verwenden Sie nur Original Tinten Für hochwertige und langlebige Drucke Pigmentbasiert
Tintenpatrone Grün 700 ml, für imagePROGRAF 8400, 9400, 8300
CANON PFI-706G Ink green Std Capacity
Tintenpatronen PFI-706
Tinte Large Format/Plotter passend zu CANON Large Format InkJet Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Druckfarbe | Grün |
|---|---|
| Inhalt (ml) | 700 |
Tintenpatrone in original Canon Qualität
Verwenden Sie nur Original Tinten Für hochwertige und langlebige Drucke Pigmentbasiert
Tintenpatrone Grün 700 ml, für imagePROGRAF 8400, 9400, 8300
| Art. Nr. | CA 6688B001AA |
|---|---|
| Marke | Canon |
| EAN | 4960999910772 |
| Farbe | green |
| Inhalt ml | 700 ml |
| Qualität | Originalqualität |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
- Varianten
Canon PFI-706 G. Typ: Original, Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Druckfarben: Grün. Verpackungsart: Sichtverpackung
| Hersteller | CANON |
| Produkttyp | Tintenpatronen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 10 - 35 °C |
| Temperaturbereich in Betrieb | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Funktionen | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Grün |
| Mehrfachverpackung | Nein |
| Kompatibilität | Canon imagePROGRAF iPF9400 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Farbe | Ja |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch



























