Canon Tinte photomagenta 700ml iPF8300(S)/8400(S)/9400(S)
CANON PFI-706PM Ink photo magenta
CANON PFI-706PM Ink photo magenta high Capacity
Tintenpatrone in original Canon Qualität
Verwenden Sie nur Original Tinten Für hochwertige und langlebige Drucke Pigmentbasiert
Tintenpatrone Photo Magenta 700 ml, für imagePROGRAF 8400, 9400, 9400S, 8300, 8300S
CANON PFI-706PM Ink photo magenta high Capacity
Tintenpatrone in original Canon Qualität
Verwenden Sie nur Original Tinten Für hochwertige und langlebige Drucke Pigmentbasiert
Tintenpatrone Photo Magenta 700 ml, für imagePROGRAF 8400, 9400, 9400S, 8300, 8300S
| Art. Nr. | CA 6686B001AA |
|---|---|
| Marke | Canon |
| EAN | 4960999910758 |
| Farbe | photo magenta |
| Inhalt ml | 700 ml |
| Qualität | Originalqualität |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Zubehör
Tintenpatronen PFI-706
Tinte Large Format/Plotter passend zu CANON Large Format InkJet Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Druckfarbe | Photo Magenta |
|---|---|
| Inhalt (ml) | 700 |
Canon PFI-706 PM. Typ: Original, Tintentyp: Tinte auf Farbstoffbasis, Druckfarben: Foto magenta. Verpackungsart: Sichtverpackung
| Hersteller | CANON |
| Produkttyp | Tintenpatronen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 10 - 35 °C |
| Temperaturbereich in Betrieb | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Funktionen | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Foto magenta |
| Mehrfachverpackung | Nein |
| Kompatibilität | Canon imagePROGRAF iPF9400 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Farbe | Ja |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























