Canon Tinte grau 700ml iPF8300(S)/8400(S)/9400(S)
CANON PFI-706GY Ink grey
CANON PFI-706GY Ink grey Std Capacity
Tintenpatrone in original Canon Qualität
Verwenden Sie nur Original Tinten Für hochwertige und langlebige Drucke Pigmentbasiert
Tintenpatrone Grau 700 ml, für imagePROGRAF 8400, 9400, 9400S, 8300, 8300S
Kompatibilität Canon: 3860B005, 3861B005, 3862B005, 3863B005, 3864B005, 3865B005, 3866B005, 3867B005, 3868B005, 3869B005, 3870B005, 3871B005, 6691B001, Imageprograf iPF 8300, Imageprograf iPF 8300S, Imageprograf iPF 8400, Imageprograf iPF 8400SE, Imageprograf iPF 9400S, PFI 704BK, PFI 704C, PFI 704GY, PFI 704M, PFI 704MBK, PFI 704PC, PFI 704PGY, PFI 704PM, PFI 704Y, PFI 705BK, PFI 705C, PFI 705M, PFI 705Y, PFI 706BK, PFI 706C, PFI 706M, PFI 706PGY, PFI 706Y
CANON PFI-706GY Ink grey Std Capacity
Tintenpatrone in original Canon Qualität
Verwenden Sie nur Original Tinten Für hochwertige und langlebige Drucke Pigmentbasiert
Tintenpatrone Grau 700 ml, für imagePROGRAF 8400, 9400, 9400S, 8300, 8300S
| Art. Nr. | CA 6690B001AA |
|---|---|
| Marke | Canon |
| EAN | 4960999910789 |
| Farbe | grey |
| Inhalt ml | 700 ml |
| Qualität | Originalqualität |
Tintenpatronen PFI-706
Tinte Large Format/Plotter passend zu CANON Large Format InkJet Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Druckfarbe | Grau |
|---|---|
| Inhalt (ml) | 700 |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
Canon PFI-706 GY. Typ: Original, Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Druckfarben: Grau. Verpackungsart: Sichtverpackung
| Hersteller | CANON |
| Produkttyp | Tintenpatronen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 10 - 35 °C |
| Temperaturbereich in Betrieb | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Funktionen | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Grau |
| Mehrfachverpackung | Nein |
| Kompatibilität | Canon imagePROGRAF iPF9400 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Farbe | Nein |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























