Canon 97003190, Glossy Photo Quality 190g, 30m, Large Format Paper, 60 Zoll
Farbe: Weiss, Mediengewicht: 200 g, Verpackungseinheit: 1 Stück, Papierformat: 60"
Kompatibilität Canon: Imageprograf iPF 9000, Imageprograf iPF 9000S, Imageprograf iPF 9100
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Glanz |
| Grammatur | 190 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Rollenbreite mm | 1524 mm |
| Rollenbreite | 60 "" |
| Rollenlänge | 30 m |
Plotterpapier
- Verpackungsinhalt: 1 Rolle
- Format: 60" (B) x 30 m (L)
- Stärke: 200 g
- Weiss, Glossy, PEFC-zertifiziert
| Dimensionen | |
|---|---|
| Papierformat | 60" |
| Medien | |
| Mediengewicht | 200 g |
| Weitere Informationen | |
| Farbe | Weiss |
| Materialeigenschaften | PEFC-zertifiziert Glänzend |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
- Varianten
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch





























