Canon 97003176, Satin Photo Quality 190g, 30m, Large Format Paper, 36 Zoll
CANON Satin Photo 91,4cm 200g/m
CANON Satin Photo Quality Paper 91,4cm 36inch 200g/m
Plotterpapier
Detailfarbe: Weiss, Mediengewicht: 200 g/m², Nachhaltigkeit: Nicht angegeben, Papierformat: 36"
CANON Satin Photo Quality Paper 91,4cm 36inch 200g/m
Plotterpapier
- Verpackungsinhalt: 1 Rolle
- Format: 36" (B) x 30 m (L)
- Stärke:
- Weiss, Satin, PEFC-zertifiziert
Detailfarbe: Weiss, Mediengewicht: 200 g/m², Nachhaltigkeit: Nicht angegeben, Papierformat: 36"
- Weiss, Satin, PEFC-zertifiziert
- Format: 36" (B) x 30 m (L)
- Verpackungsinhalt: 1 Rolle
- Stärke:
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Seidenglanz |
| Grammatur | 190 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Rollenbreite mm | 914 mm |
| Rollenbreite | 36 "" |
| Rollenlänge | 30 m |
Technische Daten
Detailfarbe
Weiss
Farbe
Weiss
Materialeigenschaften
PEFC-zertifiziert
Materialeigenschaften
Satiniert
Mediengewicht
200
Nachhaltigkeit
Nicht angegeben
Papierformat
36"
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch






























