Canon 97003081, Glacier Photo Quality 300g 30m, Large Format Paper, 42 Zoll
CANON Photopap., fast dry, 42 Inch
Farbe: Weiss, Mediengewicht: 300 g/m², Verpackungseinheit: 1 Stück, Papierformat: 42"
CANON Photopap., fast dry, 42 Inch glacier, 1067mm x 30m, 300g Glacier Photo Quality Paper
Farbe: Weiss, Mediengewicht: 300 g/m², Verpackungseinheit: 1 Stück, Papierformat: 42"
CANON Photopap., fast dry, 42 Inch glacier, 1067mm x 30m, 300g Glacier Photo Quality Paper
Plotterpapier
- Verpackungsinhalt: 1 Rolle
- Format: 42" (B) x 30 m (L)
- Stärke: 300 g/m²
- Weiss, schnelltrocknend, PEFC-zertifiziert
| Dimensionen | |
|---|---|
| Papierformat | 42" |
| Medien | |
| Mediengewicht | 300 g/m² |
| Weitere Informationen | |
| Farbe | Weiss |
| Materialeigenschaften | Schnelltrocknend PEFC-zertifiziert |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Zubehör
- Varianten
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Seidenglanz |
| Grammatur | 300 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Rollenbreite mm | 1067 mm |
| Rollenbreite | 42 "" |
| Rollenlänge | 30 m |
Canon Glacier - Fotopapier - Rolle (106,7 cm x 30 m) - 300 g/m2 - 1 Rolle(n) - für imagePROGRAF iPF8000, iPF9000
Dieses hochwertige Tintenstrahl-Fotopapier hat eine Spezialbeschichtung für überzeugende, natürlich wirkende Farbprints von Grafiken, Präsentationen und Fotos. Das Papier ist praktisch sofort trocken, wischfest und bietet gute Farbdichte und exzellente Bildschärfe. Es ist kompatibel zu vielen digitalen Drucksystemen sowohl auf Farbstoff- als auch Pigmentbasis und eignet sich hervorragend für Anwender, die Foto-Reproduktionen in Top-Qualität benötigen.
Dieses hochwertige Tintenstrahl-Fotopapier hat eine Spezialbeschichtung für überzeugende, natürlich wirkende Farbprints von Grafiken, Präsentationen und Fotos. Das Papier ist praktisch sofort trocken, wischfest und bietet gute Farbdichte und exzellente Bildschärfe. Es ist kompatibel zu vielen digitalen Drucksystemen sowohl auf Farbstoff- als auch Pigmentbasis und eignet sich hervorragend für Anwender, die Foto-Reproduktionen in Top-Qualität benötigen.
| Produktlinie | ö | Canon Glacier |
| Kompatibilität | ä | PC |
| Paketierte Menge | ä | 1 |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | ä | Medien |
| Medien / Enthaltene Menge | ä | 1 Rolle(n) |
| Medien / Kleinere Abmessung (zum Sortieren) | ä | 1067 mm |
| Medien / Medientyp | ä | Fotopapier |
| Medien-Unterkategorie | ä | Großformatpapier |
| Technologie | ß | Tintenstrahl |
| Zubehörkategorie | ö | Druckmedien |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch





























