Canon 97003080, Glacier Photo Quality 300g 30m, Large Format Paper, 36 Zoll
Plotterpapier
Farbe: Weiss, Mediengewicht: 300 g/m², Verpackungseinheit: 1 Stück, Papierformat: 36"
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Seidenglanz |
| Grammatur | 300 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Rollenbreite mm | 914 mm |
| Rollenbreite | 36 "" |
| Rollenlänge | 30 m |
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
- Varianten
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch




























