Brother Toner cyan SHC f. HL-4570 (6.000 Seiten)
BROTHER TN328C Toner cyan 6000pages
Toner, Cyan, für ca. 6.000 Ausdrucke
BROTHER TN-328 Toner cyan Extra high Capacity 6.000 pages
Toner, black
Druckleistung Seiten: 6000 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Brother: DCP 9270CDN, HL 4570CDW, HL 4570CDWT, MFC 9970CDW, TN 328BK, TN 328C, TN 328M, TN 328Y
Herstellerlink
Toner, Cyan, für ca. 6.000 Ausdrucke
BROTHER TN-328 Toner cyan Extra high Capacity 6.000 pages
Toner, black
- 6000 Seiten
- Brother HL-4570CDW/4570CDWT
Druckleistung Seiten: 6000 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Brother HL-4570CDW/4570CDWT
- 6000 Seiten
Toner TN-328
Original Toner farbig passend zu BROTHER Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 6000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Cyan |
Toner mit hoher Kapazität, cyan
- 6000 Seiten
Verwenden Sie diesen Toner als Reserve- oder Ersatz-Toner für das entsprechende Gerät.
Passende Geräte
- Brother HL-4570CDW/4570CDWT
Technische Daten
| Farbe | - cyan |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 6000 Seiten @ 5 % Deckung |
| Marketingbeschreibung nicht verfügbar. | |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1 |
| Kapazität | Bis zu 6000 Seiten ISO/IEC 19798 |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
Original BROTHER-TonerBrother TN328C - Tonerpatrone - 1 x Cyan - 6000 Seiten - für HL-4570CDW, 4570CDWT
| Hersteller | BROTHER |
| Produkttyp | Toner cyan |
| Druckfarbe | cyan |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 6.000 |
| Druckermodelle | HL-4570, MFC-9970, DCP-9270 |
| Verpackungshöhe | 130 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 350 mm |
| Paketgewicht | 0.8 kg |
| Verbrauchsmaterial | |
|---|---|
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1 |
| Kapazität | Bis zu 6000 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Informationen zur Kompatibilität | |
|---|---|
| Entwickelt für | Brother HL-4570CDW, 4570CDWT |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
6000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
Brother~~~HL 4570 CDW
TinteTonerFinderDevices
Brother~~~HL 4570 CDWT
TinteTonerFinderDevices
Brother~~~MFC-9970
TinteTonerFinderDevices
Brother~~~MFC-9970 CDW
TinteTonerFinderDevices
Brother~~~DCP-9270 CDN
TinteTonerFinderDevices
Brother~~~MFC-9970 CDN
TinteTonerFinderDevices
Brother~~~HL 4570
TinteTonerFinderDevices
Brother~~~DCP-9270 X
Toner/Tinte Farbe
Cyan
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch





























