Blank Steckdosenleiste, 7fach T13, mit Schalter, schwarz
Steckdosenleiste 7 x Typ 13 mit Schalter
- 7xT13
- H05VV-F 3G1mm2
- Überstromschutz
- Kinderschutz
- mit Schalter
| Anzahl Steckdosen | 7 |
|---|---|
| Farbe(n) | Schwarz |
| Kabellänge | 1.5 cm |
| Stromschalter | Ja |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Hersteller | BLANK |
|---|---|
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 1.5 m |
| Funktion | 7-fach Steckdosenleiste |
| Bauform | Steckdosenleiste |
| Max. Spannung | 230V 10A |
| Ein/Aus-Schalter | ja |
| Schalter-Typ | Leuchtschalter |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 7 |
| Anzahl Ausgänge/Winkel | 7xT13 |
| Anordnung Ausgänge | längs |
| Dosentyp | T13, 10A, Typ-J |
| Material (Gehäuse) | Kunststoff |
| Farbe (Gehäuse) | schwarz |
| Anschlusskabel | 1,5 m |
| Farbe (Kabel) | schwarz |
| Anschlussstecker | T12 |
| Steckertyp | T12, 10A, Typ-J |
| Regionale Verwendung | Schweiz, Liechtenstein |
| Netzanschluss | Netzstecker Schweiz, Typ-J |
| Höhe | 45 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Gewicht | 0.3 kg |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Paketgewicht | 0.291 kg |
Sicherheitshinweise - Deutsch - English - Français - Italiano - Español (467.0 KB)
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
- Varianten
Die Steckdosenleisten von BLANK sind kostengünstig und für den täglichen Gebrauch geeignet. Ausgestattet mit einem Überlastungsschutz und eingebaute Berührungsschutz für z.B. Kinder.
Entdecken Sie die Steckdosenleisten 85.110.7SZ für eine sichere, flexible und leistungsstarke Stromverteilung im Alltag. Mit mehreren Steckplätzen bieten sie ausreichend Anschlussmöglichkeiten für verschiedene Geräte gleichzeitig und sorgen für eine stabile Energieversorgung in jeder Situation.Dank der robusten Bauweise und der einfachen Handhabung lassen sich die Steckdosenleisten schnell in Betrieb nehmen und zuverlässig nutzen. Ideal für Haushalt, Büro oder Werkstatt – für mehr Ordnung, Sicherheit und Effizienz im täglichen Einsatz.
Mehrfachanschluss für verschiedene GeräteSichere und stabile StromverteilungEinfache und schnelle InbetriebnahmeRobuste und langlebige VerarbeitungVielseitig einsetzbar in Haushalt, Büro und WerkstattKompaktes und funktionales DesignZuverlässiger Betrieb im Alltag
Entdecken Sie die Steckdosenleisten 85.110.7SZ für eine sichere, flexible und leistungsstarke Stromverteilung im Alltag. Mit mehreren Steckplätzen bieten sie ausreichend Anschlussmöglichkeiten für verschiedene Geräte gleichzeitig und sorgen für eine stabile Energieversorgung in jeder Situation.Dank der robusten Bauweise und der einfachen Handhabung lassen sich die Steckdosenleisten schnell in Betrieb nehmen und zuverlässig nutzen. Ideal für Haushalt, Büro oder Werkstatt – für mehr Ordnung, Sicherheit und Effizienz im täglichen Einsatz.
Mehrfachanschluss für verschiedene GeräteSichere und stabile StromverteilungEinfache und schnelle InbetriebnahmeRobuste und langlebige VerarbeitungVielseitig einsetzbar in Haushalt, Büro und WerkstattKompaktes und funktionales DesignZuverlässiger Betrieb im Alltag
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch
























