Blank Steckdosenleiste, 6fach T13, mit Schalter, weiss
Die Steckdosenleisten von BLANK sind kostengünstig und für den täglichen Gebrauch geeignet. Ausgestattet mit einem Überlastungsschutz und eingebaute Berührungsschutz für z.B. Kinder.
Entdecken Sie die Steckdosenleisten 85.110.6.3WS für eine sichere und besonders flexible Stromverteilung im Alltag. Mit mehreren Steckplätzen bieten sie viele Anschlussmöglichkeiten und eignen sich ideal für den Einsatz mit mehreren Geräten gleichzeitig.Die robuste Verarbeitung und die einfache Handhabung ermöglichen eine schnelle Inbetriebnahme und einen zuverlässigen Betrieb. Perfekt für Haushalt, Büro oder Werkstatt – für mehr Ordnung, Sicherheit und Effizienz.
Mehrfachanschluss für viele GeräteZuverlässige und stabile StromverteilungEinfache und schnelle AnwendungRobuste und langlebige VerarbeitungIdeal für Haushalt, Büro und WerkstattPlatzsparendes und funktionales DesignSicherer Betrieb im Alltag
Entdecken Sie die Steckdosenleisten 85.110.6.3WS für eine sichere und besonders flexible Stromverteilung im Alltag. Mit mehreren Steckplätzen bieten sie viele Anschlussmöglichkeiten und eignen sich ideal für den Einsatz mit mehreren Geräten gleichzeitig.Die robuste Verarbeitung und die einfache Handhabung ermöglichen eine schnelle Inbetriebnahme und einen zuverlässigen Betrieb. Perfekt für Haushalt, Büro oder Werkstatt – für mehr Ordnung, Sicherheit und Effizienz.
Mehrfachanschluss für viele GeräteZuverlässige und stabile StromverteilungEinfache und schnelle AnwendungRobuste und langlebige VerarbeitungIdeal für Haushalt, Büro und WerkstattPlatzsparendes und funktionales DesignSicherer Betrieb im Alltag
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
| Hersteller | BLANK |
|---|---|
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Farbe | weiß |
| Länge | 3 m |
| Funktion | 6-fach Steckdosenleiste |
| Bauform | Steckdosenleiste |
| Max. Spannung | 230V 10A |
| Ein/Aus-Schalter | ja |
| Schalter-Typ | Leuchtschalter |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 6 |
| Anzahl Ausgänge/Winkel | 6xT13 |
| Anordnung Ausgänge | längs |
| Dosentyp | T13, 10A, Typ-J |
| Material (Gehäuse) | Kunststoff |
| Farbe (Gehäuse) | weiß |
| Anschlusskabel | 3,0 m |
| Farbe (Kabel) | weiß |
| Anschlussstecker | T12 |
| Steckertyp | T12, 10A, Typ-J |
| Prüfzeichen | IP20 |
| Regionale Verwendung | Schweiz, Liechtenstein |
| Netzanschluss | Netzstecker Schweiz, Typ-J |
| Höhe | 45 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Gewicht | 0.4 kg |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Paketgewicht | 0.396 kg |
Sicherheitshinweise - Deutsch - English - Français - Italiano - Español (467.0 KB)
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch
























