BenQ WD02AT Wi-Fi 6, BT 5.2
BenQ WiFi Dongle
DataSheet
Produkttyp: WiFi + Bluetooth Modul
DataSheet
Produkttyp: WiFi + Bluetooth Modul
- Geeignet für den -Betrieb
- -Display () mit einer Auflösung von
- Schnittstellen: Bluetooth, WLAN
| Hersteller | BenQ |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Digital Signage Zubehör |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0.5 kg |
- Preis und Verfügbarkeit
- Technische Daten
- Zubehör
Technische Daten
Detailfarbe
Schwarz
Farbe
Schwarz
Produkttyp
WiFi + Bluetooth Modul
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch

























