Asus VA27DQFR
Bildschirmdiagonale: 27 ", Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD), Anschlüsse: DisplayPort, HDMI, VGA, Anwendungsbereich: Gaming, Ergonomie: Neigbar, Curved: Nein
  • Mattes 27"-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1080 px, 100 Hz
  • IPS-Panel: brillante Farben, weiter Betrachtungswinkel, 1 ms Reaktionszeit
  • Anschlüsse: 1x VGA, 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, 1x Kopfhörerausg
  • Extraschmaler Rahmen: ideal für Multi-Monitor-Setups, Lautsprecher 2 x 4W, Kensington-Schloss