APC Smart-UPS X-Series External Battery
APC Smart-UPS X-Series External Battery
Externe Batterieinheit für APC USV
APC Smart-UPS X 48V External Battery Pack, Rack/Tower Battery enclosure rack-mountable, 2 x battery lead acid, 864mAh 2U, Black
USV-Zusatzbatterie
Akkutyp: Blei (Pb), Detailfarbe: Schwarz
Herstellerlink
Externe Batterieinheit für APC USV
APC Smart-UPS X 48V External Battery Pack, Rack/Tower Battery enclosure rack-mountable, 2 x battery lead acid, 864mAh 2U, Black
USV-Zusatzbatterie
- Erweitert die Autonomiezeiten der USV
- Erwartete Batterielebensdauer (in Jahren) 3 - 5
Akkutyp: Blei (Pb), Detailfarbe: Schwarz
- Erwartete Batterielebensdauer (in Jahren) 3 - 5
- Erweitert die Autonomiezeiten der USV
- 1x Installationsanleitung
- 1x Rack-Montage-Halterung
| Hersteller | APC |
|---|---|
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | USV Batterie |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Ext. Batterieinheit, Anschlusskabel |
| Passend zu USV | SMX750i, SMX1000i |
| Abmessungen (HxBxT) | 89 x 432 x 490 mm |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Höhe | 89 mm |
| Breite | 432 mm |
| Tiefe | 490 mm |
| Gewicht | 33 kg |
| Verpackungshöhe | 240 mm |
| Verpackungsbreite | 630 mm |
| Verpackungstiefe | 590 mm |
| Paketgewicht | 40 kg |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Zubehör von
Zusatzakku mit 864 VA Kapazität
- Verlängert die Autonomiezeit Ihrer USV
- Passend zu APC Smart-UPS X-Serie
- Wartungsfreier Bleiakku
Verlängern Sie die Autonomiezeit Ihrer APC Smart-UPS SMX750I, SMX1000I, SMX1500RMI2U oder SMX1500RMI2UNC mit diesem Zusatzakku.
Lieferumfang
- Zusatzakku
- Rack-Montagebügel
- Kurzanleitung
Systemvoraussetzungen
- SMX750I
- SMX1000I
- SMX1500RMI2U
- SMX1500RMI2UNC
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Typ | - Bleiakku, wartungsfrei |
| Kapazität | - 864 VA |
| Spannung | - 48 V DC |
| Rackhöhe | - 2U |
| Gewicht | - 28,7 kg |
| Abmessungen | - 432 (B) x 89 (H) x 490 (T) mm |
Technische Daten
Akkutyp
Blei (Pb)
Betriebstemperatur max.
40
Betriebstemperatur min.
0
Breite
432
Detailfarbe
Schwarz
Farbe
Schwarz
Gewicht
28.64
Höhe
89
Systemkompatibilität
SMX750ISMX1000ISMX1500RMI2USMX1500RMI2UNC
Tiefe
490
Weitere Informationen
Austauschbatterie: Anzahl der Ersatzbatterien (RBC) 2x APCRBC115
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch
































