APC Smart-UPS X External Battery Pack
APC Smart-UPS X External Battery Pack
Externe Batterieinheit für APC USV
APC Smart-UPS X 120V External Battery Pack, Rack/Tower Battery enclosure 2 x battery lead acid, 2U, Black
USV-Zusatzbatterie
Akkutyp: Blei (Pb), Detailfarbe: Schwarz
Externe Batterieinheit für APC USV
APC Smart-UPS X 120V External Battery Pack, Rack/Tower Battery enclosure 2 x battery lead acid, 2U, Black
USV-Zusatzbatterie
- Erweitert die Autonomiezeiten der USV
- Erwartete Batterielebensdauer (in Jahren) 3 - 5
Akkutyp: Blei (Pb), Detailfarbe: Schwarz
- Erweitert die Autonomiezeiten der USV
- Erwartete Batterielebensdauer (in Jahren) 3 - 5
- 1x Installationsanleitung
- 1x Rack-Montage-Halterung
| Hersteller | APC |
|---|---|
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | USV Batterie |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Ext. Batterieinheit, Anschlusskabel |
| Passend zu USV | SMX3000RMHV2U |
| Abmessungen (HxBxT) | 85 x 432 x 667 mm |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 432 mm |
| Tiefe | 667 mm |
| Gewicht | 56 kg |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Verpackungsbreite | 600 mm |
| Verpackungstiefe | 870 mm |
| Paketgewicht | 40 kg |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
- Zubehör von
Mit 1200 VA Kapazität
- Verlängert die Autonomiezeit Ihrer USV
- Passend zu APC Smart-UPS X-Serie
- Wartungsfreier Bleiakku
Verlängern Sie die Autonomiezeit Ihrer APC Smart-UPS mit diesem Zusatzakku.
Für die Modelle
- SSMX2000RMLV2U
- SMX2200RMHV2U
- SMX2200RMLV2U
- SMX3000RMHV2U
- SMX3000RMHV2UNC
- SMX3000RMLV2U
- SMX3000RMLV2UNC
Lieferumfang
- Zusatzakku
- Rack-Montagebügel
- Kurzanleitung
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Typ | - Bleiakku, wartungsfrei |
| Kapazität | - 1200 VA |
| Spannung | - 120 V DC |
| Rackhöhe | - 2U |
| Gewicht | - 56,36 kg |
| Abmessungen | - 432 (B) x 85 (H) x 667 (T) mm |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
































