APC SERVICE BYPASS PDU 230V 16AMP
APC SERVICE BYPASS PDU 230V 16AMP
APC Service Bypass Panel Rack AC 230V 3000VA, input IEC 60320 C20 output connectors, 8 2U, Black
Service Bypass Panel, Rackmontage
Zubehörtyp: Service Bypass
APC SBP3000RMI Service Bypass PDU / 16A
Herstellerlink
APC Service Bypass Panel Rack AC 230V 3000VA, input IEC 60320 C20 output connectors, 8 2U, Black
Service Bypass Panel, Rackmontage
- Abtrennung der USV zu Wartungsarbeiten
- 7 Ausgänge (1x C19, 6x C13)
- Eingang (1x C20) bis zu 16 A belastbar
- Überlastschutz
- Montagehalterung inklusive
Zubehörtyp: Service Bypass
- 7 Ausgänge (1x C19, 6x C13)
- Überlastschutz
- Montagehalterung inklusive
- Eingang (1x C20) bis zu 16 A belastbar
- Abtrennung der USV zu Wartungsarbeiten
- Service Bypass Panel
- Monagehalterung
- Handbuch
APC SBP3000RMI Service Bypass PDU / 16A
- Nominale Eingang Spannung: 230V
- Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
- Nominale Ausgang Spannung: 230V
- Eingang: IEC-320 C20
- Ausgang Anschlüsse: 6x IEC320-C13, 1x IEC 320-C19
- Kabellänge: 2.5m
- Abmessungen (BxTxH): 432 x 76 x 89 mm
| Hersteller | APC |
|---|---|
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Produkttyp | Stromverteiler (PDUs) |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 3.7 kg |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Zubehör von
Service Bypass Panel, Rackmontage
- Abtrennung der USV zu Wartungsarbeiten
- 7 Ausgänge (1x C19, 6x C13)
- Eingang (1x C20) bis zu 16 A belastbar
- Überlastschutz
- Montagehalterung inklusive
Mit dem APC SBP3000RMI Service Bypass Panel trennen Sie Ihre USV unterbrechungsfrei von kritischen Verbrauchern, um beispielsweise Wartungsarbeiten durchzuführen. Das Panel verfügt über sieben Ausgänge (1x C19, 6x C13) und einen mit bis zu 16 A belastbaren Eingang. Alle Ein- und Ausgänge besitzen einen Überlastschutz. Eine Halterung für die Rackmontage befindet sich im Lieferumfang.
Lieferumfang
- Service Bypass Panel
- Monagehalterung
- Handbuch
Technische Daten
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Eingang | - 1x C20 (max. 230 V, 16 A) |
| Ausgang | - 1x C19 (max. 230 V, 16 A) - 6x C13 (max. 230 V, 16 A) |
| Allgemein | |
| Gewicht | - 2,09 kg |
| Abmessungen | - 432 (B) x 89 (H) x 76 (T) mm |
Technische Daten
Betriebstemperatur max.
40
Betriebstemperatur min.
0
Breite
432
C13
6
C19
1
Gewicht
2.09
Höhe
89
Länge
76
Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 95
Rackeinbau
19"
Schalter
1 Schalter
Systemkompatibilität
3kVA USV (16A)
Zubehörtyp
Service Bypass
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch






























