APC Batterie f. div. Geräte #RBC31
Akkutyp: Blei (Pb)
APC Replacement Battery Cartridge 31
SURT1000XLI, SURT2000XLI, SURT2000RMXLI,
APC Replacement Battery Cartridge 31, UPS battery, 1 x battery lead acid
DataSheet
USV-Ersatzbatterie
Herstellerlink
APC Replacement Battery Cartridge 31
SURT1000XLI, SURT2000XLI, SURT2000RMXLI,
APC Replacement Battery Cartridge 31, UPS battery, 1 x battery lead acid
DataSheet
USV-Ersatzbatterie
- SURT1000RMXLI, SURT1000XLI
- SURT2000RMXLI, SURT2000XLI
- SURT48RMXLBP, SURT48XLBP
USV-Ersatzbatterie
Passend zu
- SURT1000RMXLI, SURT1000XLI
- SURT2000RMXLI, SURT2000XLI
- SURT48RMXLBP, SURT48XLBP
Technische Daten
| Batterie-Typ | - Bleisäure |
| Abmessungen | - 165 (B) x 70 (H) x 419 (T) mm |
| Gewicht | - 11,23 kg |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
- Zubehör von
APC Original Batterien
Passt zu APC USV Typen:
In der Batterieeinheit enthaltene Akkus:
4x12V 09Ah - 151 x 65 x 100 mm
- Einschubfertige Batterieeinheit, ohne zusätzlichen Verdrahtungsaufwand
- Wartungsfreie, versiegelte Bleibatterien mit suspendiertem Elektrolyt, auslaufsicher
- Die genaue APC-USV-Typbezeichnung finden Sie auf der Rückseite Ihres Gerätes auf dem Typaufkleber, zB. SU700INET
- Batteriesätze für nicht aufgeführte USV-Typen erhalten Sie auf Anfrage
Passt zu APC USV Typen:
- SURT1000XLI
- SURT1000XLI-NC
- SURT1000RMXLI
- SURT1000RMXLI-NC
- SURT2000XLI
- SURT2000RMXLI
- SUOL1000XLI
- SUOL2000XLI
- SURT48XLBP (2x)
- SURT48RMXLBP (2x)
In der Batterieeinheit enthaltene Akkus:
4x12V 09Ah - 151 x 65 x 100 mm
| Hersteller | APC |
|---|---|
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Passend zu USV | SURT1000XLI, SURT1000XLI-NC, SURT1000RMXLI, SURT1000RMXLI-NC, SURT2000XLI, SURT2000RMXLI, SUOL1000XLI, SUOL2000XLI, SURT48XLBP, SURT48RMXLBP |
| Abmessungen (HxBxT) | 70x165x419 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Hot Swap Batterien | Ja, Frontseite |
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 419 mm |
| Gewicht | 13 kg |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungstiefe | 550 mm |
| Paketgewicht | 12.082 kg |
Weitere PDF-Daten - Hinweise zum sicheren Umgang mit Bleiakkumulatoren (Bleibatterien) - Deutsch (299.3 KB)
Technische Daten
Akkutyp
Blei (Pb)
Breite
165
Gewicht
11.23
Höhe
70
Tiefe
419
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch





























