Lexmark PB-Toner magenta C780N
C780n/X782e 10'000 Seiten
LEXMARK PB-Toner magenta C780N
LEXMARK C782, X782e Toner magenta Std Capacity 10.000 pages return
DataSheet
LEXMARK PB-Toner magenta C780N
LEXMARK C782, X782e Toner magenta Std Capacity 10.000 pages return
DataSheet
| Es sind keine technischen Daten vorhanden. |
Technische Daten
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Ladeplatte Gewicht | 139,1 kg |
| Menge je Palette | 56 Stück |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1072 mm |
| Verpackungsinformation | |
| Paketgewicht | 2,2g |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 503 x 171 x 228 mm |
| Abmessungen Verpackung (B x T x H) | 502,9 x 171,4 x 228,1 mm (19.8 x 6.75 x 8.98") |
| Paketgewicht | 2,22 kg (4.9 lbs) |
| Funktionen | |
| Druckleistung | 10000 Seiten |
| Farbe | ![]() |
| Druckfarben | magenta |
| Patronenerinnerung | ![]() |
| Lebensdauer des Archivierungsspeichers | 2 Jahr(e) |
| Designed nur für Verwendung in | C780, C782 |
| Voraussichtlicher Verbrauch pro Jahr | 3 Stück |
| Euro Pallet, zahl | not define |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1079,5 mm (48 x 40 x 42.5") |
| Ladeplatte Gewicht | 140,3 kg (309.4 lbs) |
| Palettenanzahl | 56 Stück |
| Laserpatronenfarbe | Magenta |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
| Bei Nutzung von Lexmark Verbrauchsmaterial konnen Sie sicher sein, dass Sie immer hochste Qualitat erhalten. Diese Qualitat wird durch die speziellen Forschungs- und Entwicklungsprogramme und die sorgfaltige Erstellung und Uberwachung der Produktion nach strengsten Vorgaben gewahrleistet. Entscheiden Sie sich fur Verbrauchsmaterial von Lexmark, denn Lexmark bietet Ihnen innovative Losungen, die es Ihnen ermoglichen, in ausgezeichneter Qualitat professionell zu drucken. | |
Transportbreite | 50.3 cm |
Transporttiefe | 17.1 cm |
Transporthöhe | 22.8 cm |
Transportgewicht | 2.2 kg |
Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
Drucktechnologie | Laser |
Farbe | Magenta |
Enthaltene Anz. | 1 |
Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
Kapazität | Bis zu 10000 Seiten |
Preistyp | Lexmark Return Program (LRP) / Cartridge Collection Program |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch





























