HewlettPackard HP Tintenpatrone 81 light magenta C4935A DesignJet 5000/5000PS 680ml
DesignJet 5000/5000PS 680ml
HP 81 Ink Cartridge li. magenta 680ml
HP 81 Original Ink Cartridge light magenta 680ml
DataSheet
Druckerpatrone
Druckleistung Seiten: 0 ×, Toner/Tinte Farbe: Light Magenta, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Herstellerlink
DesignJet 5000/5500 Serie
HP 81 Ink Cartridge li. magenta 680ml
HP 81 Original Ink Cartridge light magenta 680ml
DataSheet
Druckerpatrone
- Farbe: Magenta hell
- Tintenfüllmenge: 680 ml
- Kompatibel mit HP DesignJet 5000 und 5500
Druckleistung Seiten: 0 ×, Toner/Tinte Farbe: Light Magenta, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Kompatibel mit HP DesignJet 5000 und 5500
- Farbe: Magenta hell
- Tintenfüllmenge: 680 ml
Tinte, light magenta
- 680 ml
Verwenden Sie diesen Tinte als Reserve- oder Ersatz-Tinte für Ihr HP-Gerät.
Passende Geräte
- HP DesignJet 5000/5000PS
Technische Daten
| Farbe | - light magenta |
| Drucktechnologie | - Tinte |
| Anzahl Seiten | - k.A. |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
Tintenpatronen 81/83
Tinte Large Format/Plotter passend zu HP Large Format InkJet Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Druckfarbe | Magenta |
|---|---|
| Inhalt (ml) | 680 |
HP 81 Magenta hell Druckerpatrone, farbstoffbasiert, 680 ml. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Farbstoffbasis, Volumen Farbtinte: 680 ml, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Hochproduktive Techniker; Verwaltungs-, Büroleiter und Einkaufsleiter, IT- und Druckerwartungspersonal; Druckdienstleister, Einzelhändler und Büropersonal in Unternehmen. 6 Farbtinten und die HP Jetexpress Technology ermöglichen unübertroffene Druckgeschwindigkeiten und erstklassige Fotoqualität beim Produktionsdruck.
PDF-Datenblatt - Generated PDF - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Druckerpatronen |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 559 mm |
| Höhe | 114,3 mm |
| Gewicht | 39 g |
| Verpackungsbreite | 114,3 mm |
| Verpackungstiefe | 559 mm |
| Verpackungshöhe | 320 mm |
| Paketgewicht | 950 g |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 990,6 x 1277,6 x 1183,6 mm |
| Palettengröße (EU) | 1278 x 991 x 1184 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Helle Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP Designjet 5000, 5000ps, 5500, 5500ps |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 680 ml |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| OEM-Code | C4935A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 600 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 703 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 10 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 10,5 g |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 10,5 kg (23.2 Pfund) |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
0
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
Tinte Füllmenge
680
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS (UV)
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 (UV)
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS (24")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 (24")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 PS (UV)
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS (42")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 PS (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 (42")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 (42")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 PS
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 (UV)
Toner/Tinte Farbe
Light Magenta
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch



























