HewlettPackard HP Tinte magenta-UV 680ml No.83
DesignJet 5000/5000PS 680ml
Druckerpatrone
Tintenpatronen 81/83
Druckleistung Seiten: 0 ×, Toner/Tinte Farbe: Magenta, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Herstellerlink
DesignJet 5000/5500 Serie
- UV-Magenta
- 680 ml
- Passend zu DesignJet 5000/5000PS
Druckerpatrone
- Farbe: Magenta
- Tintenfüllmenge: 680 ml
- Kompatibel mit HP DesignJet 5000 und 5500
Tintenpatronen 81/83
Tinte Large Format/Plotter passend zu HP Large Format InkJet Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
DesignJet 5000UV
DesignJet 5500 UV
Druckleistung Seiten: 0 ×, Toner/Tinte Farbe: Magenta, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Kompatibel mit HP DesignJet 5000 und 5500
- Farbe: Magenta
- Tintenfüllmenge: 680 ml
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
HP 83 680-ml Magenta DesignJet UV Ink Cartridge. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Volumen Farbtinte: 680 ml, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Professionelle Anwender, die auf hohe Lichtbeständigkeit im Innen- oder Außenbereich angewiesen sind. UV-beständige Tinten in sechs Farben und die HP Jetexpress Technology ermöglichen unübertroffene Druckgeschwindigkeiten beim Produktionsdruck und sorgen für extrem widerstandsfähige Ausdrucke in erstklassiger Fotoqualität.
PDF-Datenblatt - HP 83 Original Magenta 1 Stück(e) - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Druckerpatronen |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 114,3 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 55,9 mm |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 114,3 mm |
| Verpackungshöhe | 55,9 mm |
| Paketgewicht | 950 g |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 320 x 56 x 114 mm |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1183,6 x 990,6 x 1277,6 mm |
| Palettengröße (EU) | 1184 x 991 x 1278 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP Designjet 5000, 5500 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Volumen Farbtinte | 680 ml |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | C4942A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Farbe | Ja |
| HP-Segment | Business |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Palettenbreite (brutto) | 118,4 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 99,1 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 127,8 cm |
| Produkte pro Palette | 600 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 703 g |
| Breite des Versandkartons | 330,2 mm |
| Länge des Versandkartons | 284,5 mm |
| Höhe des Versandkartons | 256,5 mm |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 10 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 10,5 g |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 10,5 kg (23.2 Pfund) |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
0
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
Tinte Füllmenge
680
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS (UV)
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 (UV)
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS (24")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 (24")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 PS (UV)
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS (42")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 PS (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 (42")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 (42")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 PS (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500 PS
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5000 (UV)
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet 5500
Toner/Tinte Farbe
Magenta
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























