HewlettPackard HP 761 Ink Cartridge black matt 775ml
775ml; DesignJet T7100
HP 761 Ink Cartridge black matt 775ml
HP 761 Original Ink Cartridge black matt 775ml
Druckerpatrone
- Farbe: Mattschwarz
- Tintenfüllmenge: 775 ml
- Kompatibel mit HP DesignJet T7100 und T7200
Druckleistung Seiten: 0 ×, Toner/Tinte Farbe: Matte Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Tintenfüllmenge: 775 ml
- Kompatibel mit HP DesignJet T7100 und T7200
- Farbe: Mattschwarz
Tintenpatronen 761
Tinte Large Format/Plotter passend zu HP Large Format InkJet Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Druckfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Inhalt (ml) | 775 |
Tinte, matt schwarz
- 775 ml
Verwenden Sie diesen Tinte als Reserve- oder Ersatz-Tinte für Ihr HP-Gerät.
Passende Geräte
- HP DesignJet T7100
Technische Daten
| Farbe | - matt schwarz |
| Drucktechnologie | - Tinte |
| Anzahl Seiten | - k.A. |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
HP 761 Mattschwarz DesignJet Druckerpatrone, 775 ml. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Schwarzer Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Volumen schwarze Tinte: 775 ml, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Konzipiert für Kunden, die Drucke in vielen Anwendungsbereichen herstellen, z. B. kostengünstige CAD-Schwarzweißzeichnungen und GIS-Dokumente. Die HP 761 Mattschwarz DesignJet Tintenpatrone (775 ml) ermöglicht den kostengünstigen Druck gestochen scharfer, außerordentlich detailgenauer Zeichnungen. Dieses Original HP Zubehör ermöglicht Druckvorgänge mit geringem Aufwand und hoher Produktivität, sodass Sie problemlos drucken und Top-Ergebnisse liefern können.
PDF-Datenblatt - Generated PDF - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Druckerpatronen |
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 5 Stück(e) |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 324 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 324 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 64 mm |
| Paketgewicht | 1,09 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 - 55% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 20 - 25 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 8 - 90% |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1612 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Mattschwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP DesignJet T7100 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 775 ml |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | CM997A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 600 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 706,96 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 11,54 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 10 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 11,54 g |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 11,5 kg (25.4 Pfund) |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
0
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
Tinte Füllmenge
775
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100 MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7200
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100 (60")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100 (42")
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Designjet T 7100 MP
Toner/Tinte Farbe
Matte Black
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























