LB DE 200 STQ Polar weiss Stereo-2-Wege-Einbaulautsprecher, quadra
- Stereo-Einbaulautsprecher mit Polar-Technologie
- 180° Abstrahlwinkel
- Gewinkelte Hochtöner-Anordnung (30°)
- Sehr linearer Frequenzgang
- Minimale Abmessungen
- 6,5"-Bass + 2 × 1"-Hochton-Kalotten
- Belastbarkeit 2 × 80 Watt
- Rund oder Quadratisch
- Standardausführungen Weiss und Schwarz
- Feuchtraum geeignet
Der audiophile, hoch belastbare Stereo-Einbaulautsprecher mit Polar®-Technologie ist für den Betrieb an Verstärkern mit Stereoausgang in Multiroom-Anlagen konzipiert.
| Gewicht netto | 0 kg |
|---|---|
| Gewicht brutto | 0 kg |
| Lautsprecher Art | Decke |
|---|---|
| Lautsprechergrösse (Zoll) | 6.5" |
| Empfohlene Verstärkerleistung | 42 W |
| Farbe | Weiss |
|---|
| Impedanz Ohm | 8 Ohm |
|---|
| Lochmass | 176 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 100 mm |
| Breite | 192 mm |
|---|---|
| Höhe | 192 mm |
LB Datenblatt DE 200 ST Polar_2023.pdf (1.6 MB)
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch
























