Oki 01279101 Tonerkartusche 1 Stück(e) Original Schwarz
OKI Toner black 20000 pages for B700
OKI B720 Toner black Std Capacity 20.000 pages
Druckleistung Seiten: 20000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt
Kompatibilität Oki: 1279101, B 720, B 720DN, B 720N, B 730, B 730DN, B 730N
OKI B720 Toner black Std Capacity 20.000 pages
Druckleistung Seiten: 20000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt
01279101 Toner
Original Toner schwarz passend zu OKI Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 20000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Schwarz |
| Original-Tinte/-Toner | Ja |
Toner, schwarz
- 20'000 Seiten
Verwenden Sie diesen Toner als Reserve- oder Ersatz-Toner für Ihr OKI-Gerät.
Passende Geräte
- OKI B720/730
Technische Daten
| Farbe | - schwarz |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 20'000 Seiten @ 5 % Deckung |
Toner, schwarz
- 20'000 Seiten
- OKI B720/730
Verwenden Sie diesen Toner als Reserve- oder Ersatz-Toner für Ihr OKI-Gerät.
Passende Modelle
OKI B720/730
| Kompatibilität | |
|---|---|
| Kompatible Modelle | OKI B 720, OKI B 720 DN, OKI B 720 N, OKI B 730, OKI B 730 N, OKI B 730 DN |
| Drucker | |
| Druckleistung Seiten | 20000 × |
| Toner/Tinte Farbe | Black |
| Rainbow Kit | Nein |
| Weitere Informationen | |
| Originalprodukt | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
OKI 01279101. Schwarztoner Seitenleistung: 20000 Seiten, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Toner liefert eine ausgezeichnete Druckqualität für bis zu 20.000 A4-Seiten - Einteiliger Toner / Trommel Verbrauchsmaterial Design für mehr kostengünstigen Betrieb - Längere Lebensdauer und weniger Eingriffe
| Hersteller | OKI |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Technische Details | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 386 mm |
| Verpackungstiefe | 241 mm |
| Verpackungshöhe | 232 mm |
| Paketgewicht | 2,5 kg |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Farbe | Nein |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Kompatibilität | B700/B720/B730. |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 20000 Seiten |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























