Lexmark Toner schwarz Rückgabe T640/ 642/644, 21.000 S.
T640/642/644 21'000 Seiten
Verpackung def. 21'000 Seiten
LEXMARK PB Toner HC 21000S T640
21'000 Seiten @ 5 % Deckung
DataSheet
LEXMARK T640, T642, T644 Toner black high Capacity 21.000 pages return program
Druckleistung Seiten: 21000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Lexmark: 56P4241, 64016HE, 64016SE, T 640, T 642, T 644, X 646EF
Verpackung def. 21'000 Seiten
LEXMARK PB Toner HC 21000S T640
21'000 Seiten @ 5 % Deckung
- Passend zu T640/642/644
DataSheet
LEXMARK T640, T642, T644 Toner black high Capacity 21.000 pages return program
Druckleistung Seiten: 21000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
21'000 Seiten @ 5 % Deckung
- Passend zu T640/642/644
Dieser Toner passt zum Lexmark T640/642/644. Er eignet sich zum Druck von etwa 21'000 Seiten bei einer Deckung von 5 %.
Original Toner schwarz
Original Toner schwarz passend zu LEXMARK Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 21000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Schwarz |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Zubehör
- Varianten
Bekannt für qualitativ hochwertige Laserdrucker ist LEXMARK. Um die Leistungsfähigkeit dieser Geräte nicht zu beeinträchtigen, empfiehlt es sich Original-Toner einzusetzen. Es wird dadurch eine grosse Druckanzahl und beste Qualität gewährleistet. Bitte entnehmen Sie der folgenden Tabelle das passende Zubehör für Ihren Laserdrucker. Weitere Orginal Toner-Produkte auf Anfrage.
| Hersteller | LEXMARK INTERNATIONAL |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner schwarz |
| Druckfarbe | schwarz |
| Original Toner | ja |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 21.000 |
| Druckermodelle | T640 / T642 / T644 |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Verpackungshöhe | 290 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Paketgewicht | 2.506 kg |
| Der Name Lexmark ist Garant für technologisches Know-how, Innovation, Produktvielfalt und ausgezeichnete Qualität. Im Bereich der Arbeitsplatz- und Netzwerkdrucker sowie der Tintenstrahldrucker für den Consumermarkt gehört Lexmark zu den innovativsten und umsatzstärksten Unternehmen. Ob für den Großkonzern, das kleine Büro oder den privaten Nutzer - mit Kompetenz und dem Blick für das Ganze entwickelt Lexmark individuelle Gesamtlösungen rund ums Drucken. | |
Lokalisierung | EMEA |
Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
Drucktechnologie | Laser |
Farbe | Schwarz |
Enthaltene Anz. | 1 |
Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
Kapazität | Bis zu 21000 Seiten |
Preistyp | Lexmark Return Program (LRP) |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch





























