Lexmark Toner schwarz Rückgabe E462 ca. 18.000 S.
LEXMARK E462 PB-Toner E462dtn
Verpackung def. 18'000 Seiten
LEXMARK E462 Toner black Extra high Capacity 18.000 pages return
Verpackung def. 18'000 Seiten
LEXMARK E462 Toner black Extra high Capacity 18.000 pages return
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
Lexmark E462U11E. Schwarztoner Seitenleistung: 18000 Seiten, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Sehr hohe Kapazität Erleben Sie zuverlässiges Drucken. Druckkassetten mit sehr hoher Kapazität ermöglichen große Einsparungen durch effizienten Druck, der sowohl Ihr Budget als auch die Umwelt schont. Technologie Herausragende Ergebnisse - Seite für Seite, Jahr für Jahr. Hochwertiges Lexmark Design bedeutet eine präzise Abstimmung zwischen Drucker und Druckkassette, um Qualität und Umweltverantwortung perfekt miteinander zu kombinieren. Lexmark Druckkassetten-Rückführungsprogramm Umweltverantwortliches Drucken war noch nie so einfach. Recyceln Sie all Ihre leeren Lexmark Verbrauchsmaterialien, indem Sie uns die Details überlassen. Dies ist einfach, intelligent und kostenlos. Lexmark Rückgabe-Druckkassetten Die Lexmark Rückgabe-Druckkassetten werden zu einem günstigeren Preis als reguläre Kassetten angeboten. Im Gegenzug erklären Sie sich bereit, die Kassette nur einmal zu verwenden und sie zur Wiederaufbereitung oder zum Recycling an Lexmark zurückzugeben. Lexmark bietet auch Druckkassetten zum regulären Preis ohne diese Lizenzvereinbarung an. Reguläre Kassetten können ebenfalls kostenlos über das Lexmark Druckkassetten-Rückführungsprogramm recycelt werden.
| Hersteller | LEXMARK INTERNATIONAL |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Paketgewicht | 1,14 g |
| Verpackungsart | Box |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Farbe | Nein |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 399 x 137 x 181 mm |
| Druckleistung | 18000 Seiten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219 x 1213 mm |
| Lebensdauer des Archivierungsspeichers | 2 Jahr(e) |
| Abmessungen Verpackung (B x T x H) | 398,8 x 137,2 x 180,3 mm (15.7 x 5.4 x 7.1 Zoll) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1213,1 mm (40 x 48 x 47.8 Zoll) |
| Ladeplatte Gewicht | 160,6 kg (354 Pfund) |
| Paketgewicht | 2.51 Pfund |
| Funktionen | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Kompatibilität | Lexmark E462dtn |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 18000 Seiten |
| Kartuschenrücknahme & -recycling | Ja |
| Druckleistung (A4, schwarz & weiß, ISO/IEC 19752), ungefähr | 18,000 Seiten |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettengewicht | 160,8 kg |
| Menge je Palette | 126 Stück(e) |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























