Lexmark Toner cyan Rück.C524/532/534 5.000 Seiten
C524 5000 Seiten
Verpackung defekt 5000 Seiten
LEXMARK PB Toner cyan 5000S C524
LEXMARK C524, C532, C534 Toner cyan high Capacity 5.000 pages return
DataSheet
Verpackung defekt 5000 Seiten
LEXMARK PB Toner cyan 5000S C524
LEXMARK C524, C532, C534 Toner cyan high Capacity 5.000 pages return
DataSheet
| Es sind keine technischen Daten vorhanden. |
Technische Daten
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Ladeplatte Gewicht | 201,3 kg |
| Menge je Palette | 185 Stück |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1000 x 1200 x 1132 mm |
| Verpackungsinformation | |
| Paketgewicht | 1g |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 346 x 78 x 201 mm |
| Abmessungen Verpackung (B x T x H) | 345,9 x 78 x 200,9 mm (13.62 x 3.07 x 7.91") |
| Paketgewicht | 0,998 kg (2.2 lbs) |
| Funktionen | |
| Kompatible Produkte | Lexmark C524, C532, C534 |
| Farbe | ![]() |
| Druckfarben | Cyan |
| Patronenerinnerung | ![]() |
| Lebensdauer des Archivierungsspeichers | not define |
| Voraussichtlicher Verbrauch pro Jahr | 3 Stück |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1000 x 1199,9 x 1132,1 mm (39.37 x 47.24 x 44.57") |
| Ladeplatte Gewicht | 201,3 kg (443.9 lbs) |
| Kapazität Patrone | 5000 Blätter |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
| Der Name Lexmark ist Garant für technologisches Know-how, Innovation, Produktvielfalt und ausgezeichnete Qualität. Im Bereich der Arbeitsplatz- und Netzwerkdrucker sowie der Tintenstrahldrucker für den Consumermarkt gehört Lexmark zu den innovativsten und umsatzstärksten Unternehmen. Ob für den Großkonzern, das kleine Büro oder den privaten Nutzer - mit Kompetenz und dem Blick für das Ganze entwickelt Lexmark individuelle Gesamtlösungen rund ums Drucken. | |
Transportbreite | 34.6 cm |
Transporttiefe | 7.8 cm |
Transporthöhe | 20.1 cm |
Transportgewicht | 1 kg |
Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
Drucktechnologie | Laser |
Farbe | Cyan |
Enthaltene Anz. | 1 |
Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
Kapazität | Bis zu 5000 Seiten ISO/IEC 19798 |
Preistyp | Lexmark Return Program (LRP) / Cartridge Collection Program |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch





























