Unser Team

Geschäftsführer

Frédéric Steinfels

Frédéric Steinfels

Planung und Vorführung von Heimkino, HiFi und IT Systemen. Nach Möglichkeit bitte Ihren Besuch ankündigen. mehr…

 heute anwesend
 jetzt anwesend
 online

Verkauf und Administration

Nick Marano

Nick Marano

Ich nehme Ihre Anfragen und Abklärungen entgegen und bediene Sie gerne in unserem Ladenlokal. Besuchen Sie uns. mehr…

Verkauf und Administration

Dominik Krüger

Dominik Krüger

Ich nehme Ihre Anfragen und Abklärungen entgegen und bediene Sie gerne in unserem Ladenlokal. Besuchen Sie uns. mehr…

Verkauf und Administration

Layla Ferrari

Layla Ferrari

Ich nehme Ihre Anfragen und Abklärungen entgegen und bediene Sie gerne in unserem Ladenlokal. Besuchen Sie uns. mehr…

 heute anwesend
 jetzt anwesend
 online

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 55 m, Faserqualität: OM3

Premium LC Simplex Glasfaserkabel OM3 - 55.00m
  • Anschlüsse: LC - LC
  • Kabellänge: 55 m, Schwarz
  • Faserqualität: OM3
  • Entwickelt für Extender Set FX-1050
  • Aussendurchmesser ca. 2.8mm, Kerndurchmesser ca. 0.9mm
  • Flammwidriger und halogenfreier Aussenmantel aus TPE-U

Herstellerlink
E


  • Preis und Verfügbarkeit
  • Technische Daten
  • Zubehör
Lade das Suchresultat, bitte warten
Technische Daten
GrundfarbeSchwarz
DetailfarbeSchwarz
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
FaserqualitätOM3
ÜbertragungsartGlasfaser
SystemkompatibilitätExtender Set FX-1050
Kabellänge55
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs

Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.