Canon Papier Satin Photo 61.0cm 24'', 200g/m², 30m
CANON Satin Photo Paper 200g/m 61cm
CANON Satin Photo Paper 200g/m 61cm 24inch PEFC
Plotterpapier
Detailfarbe: Weiss, Mediengewicht: 200 g/m², Bewusste Eigenschaften: Keine Eigenschaft, Bewusste Zertifikate: Keine Zertifizierung, Verpackungseinheit: 1 Stück, Papierformat: 24"
CANON Satin Photo Paper 200g/m 61cm 24inch PEFC
Plotterpapier
- Verpackungsinhalt: 1 Rolle
- Format: 24" (B) x 30 m (L)
- Stärke:
- Weiss, Satin, PEFC-zertifiziert
Detailfarbe: Weiss, Mediengewicht: 200 g/m², Bewusste Eigenschaften: Keine Eigenschaft, Bewusste Zertifikate: Keine Zertifizierung, Verpackungseinheit: 1 Stück, Papierformat: 24"
- Verpackungsinhalt: 1 Rolle
- Format: 24" (B) x 30 m (L)
- Stärke:
- Weiss, Satin, PEFC-zertifiziert
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
- Varianten
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Seidenglanz |
| Grammatur | 190 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Rollenbreite mm | 610 mm |
| Rollenbreite | 24 "" |
| Rollenlänge | 30 m |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch





























