Canon Papier Satin Photo 106.7cm 42'', 200g/m², 30m
Farbe: Weiss, Mediengewicht: 200 g, Verpackungseinheit: 1 Stück, Papierformat: 42"
Farbe: Weiss, Mediengewicht: 200 g/m², Verpackungseinheit: 1 Stück, Papierformat: 42"
Farbe: Weiss, Mediengewicht: 200 g/m², Verpackungseinheit: 1 Stück, Papierformat: 42"
Plotterpapier
- Verpackungsinhalt: 1 Rolle
- Format: 42" (B) x 30 m (L)
- Stärke: 200 g
- Weiss, Glossy, PEFC-zertifiziert
| Dimensionen | |
|---|---|
| Papierformat | 42" |
| Medien | |
| Mediengewicht | 200 g |
| Weitere Informationen | |
| Farbe | Weiss |
| Materialeigenschaften | PEFC-zertifiziert Glänzend |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Plotterpapier
- Verpackungsinhalt: 1 Rolle
- Format: 42" (B) x 30 m (L)
- Stärke: 200 g/m²
- Weiss, Satin, PEFC-zertifiziert
| Dimensionen | |
|---|---|
| Papierformat | 42" |
| Medien | |
| Mediengewicht | 200 g/m² |
| Weitere Informationen | |
| Farbe | Weiss |
| Materialeigenschaften | Satiniert PEFC-zertifiziert |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Zubehör
- Varianten
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Glanz |
| Grammatur | 190 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Rollenbreite mm | 1067 mm |
| Rollenbreite | 42 "" |
| Rollenlänge | 30 m |
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Seidenglanz |
| Grammatur | 200 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Rollenbreite mm | 1067 mm |
| Rollenbreite | 42 "" |
| Rollenlänge | 30 m |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch






























